Мелбет

Ripple XRP ищет выход в Великобритании!

Американские криптовалютные биржи исключили XRP из списка после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против Ripple в конце 2020 года. После этого развития XRP потерял...
Новости Криптовалюты

Ripple XRP ищет выход в Великобритании!

Поделиться:
Американские криптовалютные биржи исключили XRP из списка после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против Ripple в конце 2020 года. После этого развития XRP потерял свои позиции и претендует на место в топ-3. Похоже, что XRP не вернется к своим амбициозным дням, если дело не будет разрешено в пользу компании Ripple.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ripple не хочет полностью терять рынок США, но находится в поиске рынков, альтернативных рынку США. Для Ripple появляются два альтернативных рынка: Великобритания и Япония.

У Ripple есть очень мощные технологические продукты, поддерживаемые блокчейном при международных переводах средств. В некоторых из этих продуктов Ripple использует XRP в качестве промежуточной валюты. Продукты, через которые Ripple переводит средства, являются быстрыми, дешевыми и безопасными по сравнению со Swift.

Англия, как и многие другие страны, продолжает работать над цифровой валютой Центрального банка (CBDC) . Британское исследование CBDC проводится фондом Digital Pound Foundation. Ripple присоединился к Digital Pound Foundation и будет поддерживать работу CBDC.

Партнерство с Ripple было также подтверждено в официальном объявлении Digital Pound Foundation.

Прямая или косвенная поддержка Банком Англии его цифровой валюты со стороны Ripple создаст для Ripple серьезную легитимность и рекламный эффект. После этого партнерства Ripple захочет протестировать и попробовать свои продукты в других странах. Такая атмосфера может положительно повлиять на переоценку XRP.

На момент написания цены XRP торгуются на уровне 1,15 доллара. XRP занимает 7-е место на CoinMarketCap с рыночной капитализацией 54,5 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги