Мелбет

Вчера вечером ведущая криптовалюта Биткоин начал новый рост.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) претерпела небольшую коррекцию после достижения своего исторического максимума в 67000 долларов, и с тех пор цена двигалась в боковом направлении. С ростом, который...
Новости Криптовалюты

Вчера вечером ведущая криптовалюта Биткоин начал новый рост.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) претерпела небольшую коррекцию после достижения своего исторического максимума в 67000 долларов, и с тех пор цена двигалась в боковом направлении. С ростом, который начался вчера вечером, популярная криптовалюта Биткоин снова направляется к новому ATH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рыночная стоимость занимает первое место с точки зрения ведущей единицы криптовалюты Биткоин (BTC). С восходящим трендом, который начался вчера вечером, флагманская криптовалюта очень близко подошла к своему историческому максимуму.

Настолько, что, хотя на днях биткоин торговался на уровне 61000 долларов, ему удалось подняться до 65 639 долларов с увеличением. Популярная криптовалюта Биткоин достигла рекордного уровня в 67000 долларов США с внезапным скачком цен в прошлом месяце.

С недавним ростом биткоинов ведущая криптовалюта очень близко подошла к этому уровню. Следовательно, если восходящий тренд в Биткоине продолжится, в ближайшем будущем может быть зафиксирован новый исторический максимум (ATH).

Текущий статус биткоинов.


Флагманская криптовалюта Биткоин вчера вечером снова активировалась и начала стремительный рост. С этим ростом биткоинов снова был достигнут рекордный максимум. Популярная криптовалюта BTC может протестировать ATH, если она продолжит рост.

С другой стороны, по мере приближения конца 2021 года этот вопрос снова начал тревожить умы: Достигнет ли биткоин (BTC) уровня 100 000 долларов?

На момент написания, согласно данным CoinMarketCap, ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) за последние 24 часа прибавила более 5%. С другой стороны, BTC в настоящее время торгуется на уровне 65 276 долларов, что чуть ниже дневного максимума.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги