Мелбет

Крупный шаг от MasterCard к укреплению криптоактивов!

Платежный гигант MasterCard продолжает предпринимать шаги, которые положительно повлияют на мир криптовалют. С новыми соглашениями MasterCard начинает предлагать услуги криптокарт в...
Новости Криптовалюты

Крупный шаг от MasterCard к укреплению криптоактивов!

Поделиться:
Платежный гигант MasterCard продолжает предпринимать шаги, которые положительно повлияют на мир криптовалют. С новыми соглашениями MasterCard начинает предлагать услуги криптокарт в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Фирма сотрудничает с тремя различными фирмами, занимающимися цифровыми активами в регионе, что позволит их клиентам конвертировать криптоактивы, в первую очередь биткоины (BTC), в FIAT. Среди компаний, с которыми были заключены партнерские отношения, - гонконгская крипто-финансовая фирма Amber Group, тайская криптовалютная биржа Bitkub и австралийская торговая платформа Coinja.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Благодаря этому партнерству компании будут помогать физическим и юридическим лицам выпускать дебетовые, кредитные и предоплаченные карты. Известно, что переезд MasterCard произошел после того, как в регионе повысился интерес к криптовалютам.

Недавний опрос в регионе показал, что 45% потребителей в регионе планируют инвестировать в цифровые активы в следующем году, что на 5% выше среднемирового показателя, и MasterCard намерена инвестировать в них.

«Как всегда, MasterCard в сотрудничестве со своими партнерами учитывает и удовлетворяет потребность своих клиентов в большем выборе и гибкости, предлагая стабильность, соответствие нормативным требованиям и защиту потребителей любой цифровой валюты».

MasterCard хочет стать лидером в области платежей за криптоактивы.


Когда мы ушли несколько лет назад, MasterCard не одобряла платежи с использованием криптоактивов и даже блокировала эти платежи. Однако за прошедшее время, похоже, многое изменилось. MasterCard не забыла о растущем интересе к криптоактивам и планирует заключить важные сделки в этом отношении, облегчая платежи с помощью криптоактивов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги