Мелбет

Loopring (LRC), новая звезда криптовалютного рынка с 700% роста.

Loopring (LRC), который месяц назад входил в топ-150 монет, сейчас занимает 49-е место по рыночной капитализации, согласно данным CoinMarketCap. Потому что цена монеты LRC за последние 2 недели...
Новости Криптовалюты

Loopring (LRC), новая звезда криптовалютного рынка с 700% роста.

Поделиться:
Loopring (LRC), который месяц назад входил в топ-150 монет, сейчас занимает 49-е место по рыночной капитализации, согласно данным CoinMarketCap. Потому что цена монеты LRC за последние 2 недели резко выросла.

Loopring (LRC), который 29 октября начал рост с 0,36 доллара, на момент написания этой статьи торгуется по 2,93 доллара. Цена LRC вчера (9 ноября) достигла нового исторического максимума на уровне 3,04 доллара. В этом отношении можно сказать, что он пережил мега-рост на 700 процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Loopring (LRC), новая звезда криптовалютного рынка с 700% роста.

Таким образом, рыночная стоимость монеты LRC также быстро выросла и теперь входит в ТОП-50. Важные данные о криптовалютах следующие.

- Рыночная капитализация: 3 976 951 522 долл. США.
- В обращении: 1,33 млрд LRC.
- Объем торгов за последние 24 часа: 6 349 452 192 $.
- Абсолютный максимум (ATH): 3,04 доллара (9 ноября 2021 г.).

Почему растет монета Loopring LRC?


Loopring (LRC) - это блокчейн-проект уровня 2, который помогает разработчикам ускорить их проекты, построенные на Ethereum. Он был разработан специально для поддержки децентрализованных платформ в платежной индустрии. Основная причина его роста в последние дни заключается в том, что он рассматривается как хорошая альтернатива Polygon.

Еще один важный фактор подорожания криптовалют - сотрудничество с гигантом игровой индустрии Gamestop по проекту. Кроме того, после этих событий в социальных сетях возник большой интерес к монете LRC.

Все эти факторы подняли цену и рыночную стоимость Loopring на новый уровень.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги