Мелбет

Что происходит за кулисами новой крипто команды Twitter?

Генеральный директор Twitter Джек Дорси объявил, что Twitter создаст крипто-команду. Кроме того, команда уже начинает формироваться без каких-либо фанфар и официальных объяснений. Тесс Ринеарсон,...
Новости Криптовалюты

Что происходит за кулисами новой крипто команды Twitter?

Поделиться:
Генеральный директор Twitter Джек Дорси объявил, что Twitter создаст крипто-команду. Кроме того, команда уже начинает формироваться без каких-либо фанфар и официальных объяснений. Тесс Ринеарсон, которая только начала работать над этим предметом, сказала в своих заявлениях по этому поводу, что они исследуют, что криптовалюты могут сделать для Twitter и что Twitter может сделать для криптовалют.

Что мы знаем о отделе криптовалюты Twitter?


На самом деле, на данный момент у нас мало информации. однако мы знаем, что команда будет работать непосредственно под управлением технического директора Twitter Парага Агравала. Также известно, что в настоящее время осуществляется набор на должности в инженерной и производственной сферах. По словам Ринеарсона, Twitter Crypto сосредоточится на криптовалютах, блокчейне и других децентрализованных технологиях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своих заявлениях в Twitter Ринеарсон заявляет, что команда сосредоточится на трех основных направлениях:

- «Во-первых, мы рассмотрим, как мы можем поддержать растущий интерес авторов к использованию децентрализованных приложений для управления цифровыми продуктами и валютами и поддержки их работы и сообществ».

- «Забегая вперед, мы рассмотрим, как идеи криптосообществ могут помочь нам раздвинуть границы возможного в идентичности, сообществе, собственности и многом другом».

- «И, конечно же, мы будем тесно сотрудничать с командой Bluesky, чтобы помочь сформировать будущее децентрализованных социальных сетей».

Таким образом, Twitter в основном сосредоточится на интеграции с криптовалютой, Web3, миром альткойнов, DeFi, смарт-контрактами и NFT.

Мысли Дорси о криптовалютном отделе


Ни для кого не секрет, что Дорси - настоящий биткоин-максималист, и, по его словам, Биткоин - величайшее изобретение в нашей жизни. На конференции «Биткоин 2021» Дорси сказал: «Все другие криптовалюты у меня вообще отсутствуют». Но действия компании не совсем соответствуют словам Джека Дорси.

Кроме того, Дорси говорит о построении лучшего мира с помощью биткоинов и критикует рост инфляции. С другой стороны, Twitter блокирует некоторые учетные записи, выпускает заявления об отказе от ответственности и запрещает любому, кто отклоняется от официальной версии. По этой причине считается, что генеральный директор не полностью контролирует компанию.

Новый раздел Twitter Crypto рассматривается как еще одно доказательство этого факта. Хотя верно, что Джек Дорси лично не думает о других блокчейнах, компания, которую он представляет, явно движется в этом направлении. Но также факт, что при создании новой команды не использовались официальные каналы анонса Twitter. Так что же здесь происходит на самом деле? Что вы думаете об этом?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги