Мелбет

Поисковые запросы NFT устанавливают новый рекорд.

Поисковые запросы NFT и Buy NFT в Google достигли новых высот. Такое увеличение количества поисковых запросов в Google указывает на то, что интерес частных инвесторов к NFT возрос. Поисковые запросы...
Новости Криптовалюты

Поисковые запросы NFT устанавливают новый рекорд.

Поделиться:
Поисковые запросы NFT и Buy NFT в Google достигли новых высот. Такое увеличение количества поисковых запросов в Google указывает на то, что интерес частных инвесторов к NFT возрос.

Поисковые запросы NFT в Google увеличиваются


Индустрия неизменяемых токенов ( NFT ) продолжает расти , и последние данные показывают, что поисковые запросы Google, крупнейшей в мире поисковой системы, достигли рекордного уровня.

В то же время OpenSea, ведущий рынок NFT объем торгов на, резко вырос после нескольких недель спада.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BTC, ETH, SOL, BNB и т. д. Помимо огромных ценовых рекордов, таких как расширенное институциональное и массовое внедрение, 2021 год войдет в историю как год выпуска NFT.

Хотя неизменяемые токены (NFT) появились не впервые в этом году, им удалось привлечь внимание людей и компаний из самых разных отраслей, от музыкантов и спортсменов до инвесторов и даже политиков.

Возможность позволить знаменитостям укрепить отношения с фанатами привлекла в пространство NFT бесчисленное количество новых участников, включая индивидуальных инвесторов.

Это повествование было дополнительно подтверждено тенденциями Google, что часто является хорошим индикатором поведения отдельных инвесторов.

Количество запросов «NFT» в крупнейшей в мире поисковой системе достигло предыдущего пика в марте и повторилось в конце августа - начале сентября. После короткого периода спада в октябре поисковые запросы снова начали расти и теперь установили новый рекорд.

С другой стороны, статус запросов «купить NFT» последовал за поисками « NFT » и достиг нового пика.

Объем транзакции OpenSea


OpenSea - одна из ведущих торговых платформ NFT, которая наглядно демонстрирует рост всей отрасли. В то время как общий объем транзакций за полный 2020 год составил всего 21 миллион долларов, к апрелю этого года этот показатель резко вырос до 1 миллиарда долларов и достиг 10 миллиардов долларов в начале ноября.

По данным DuneAnalytics, его дневной пик составил более 300 миллионов долларов 29 августа. Однако с тех пор объем торгов постепенно снижался вместе с несколькими внезапными и кратковременными всплесками.

Объем торгов в выходные дни вырос с менее чем 50 миллионов долларов до более чем 100 миллионов долларов. Основная причина этого - NFT в яхт-клубе Bored Ape, который за один день увеличился примерно на 1000%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги