Мелбет

Ethereum (ETH) на 6 миллиардов долларов, переведена на Kraken Exchange.

Блокчейн-монитор Whale Alert сообщил, что с неизвестного кошелька на бирже Kraken было переведено более 1,25 миллиона Ethereum. В этой статье мы рассмотрим, что происходит за кулисами записанной...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) на 6 миллиардов долларов, переведена на Kraken Exchange.

Поделиться:
Блокчейн-монитор Whale Alert сообщил, что с неизвестного кошелька на бирже Kraken было переведено более 1,25 миллиона Ethereum. В этой статье мы рассмотрим, что происходит за кулисами записанной транзакции.

Причина передачи Ethereum


Согласно странице транзакции, анонимный кошелек перевел на биржу Kraken Ethereum на сумму 6 миллиардов долларов. Когда транзакции проверяются в обозревателе цепочки блоков Etherscan, 100% средств обрабатываются из холодного кошелька Kraken. Большой объем объясняется увеличением притока средств с начала сентября.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ethereum (ETH) на 6 миллиардов долларов, переведена на Kraken Exchange.

Пользователи постоянно выводят свои средства с бирж из-за сильного восходящего тренда на рынке и дефляционного характера Ethereum. Биржа будет переводить средства пользователям от маркет-мейкеров, чтобы обеспечить достаточную ликвидность. Общий отслеживаемый объем составляет примерно 40% от текущего ежедневного объема торгов, поэтому, если эти средства будут использоваться для продажи, следует ожидать , что цена Ethereum значительно упадет.

Биржи используют холодные кошельки для безопасного хранения активов пользователей, не подвергая их риску взлома или кражи. Некоторые средства доступны в горячем кошельке биржи для немедленного использования по требованию. Холодные кошельки обеспечивают полную безопасность, ограничивая доступ к средствам, поскольку они постоянно хранятся на устройстве, не подключенном к сети.

Курс Ethereum


Самый крупный альткойн Ethereum продолжает курс на 4700 долларов. ETH достиг рекордного уровня, коснувшись 4859 долларов 5 дней назад. Согласно прогнозам экспертов, вторая по популярности криптовалюта хочет преодолеть уровень 5000 долларов.

Кроме того, эксперты-аналитики указывают на 20 000 долларов в долгосрочной перспективе. На момент написания этой статьи цена Ethereum составляла 4726 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги