Мелбет

Bloomberg Terminal добавляет Solana.

Solana стала третьей криптовалютой, которую отслеживает терминал Bloomberg, следуя по стопам Биткоина и Эфириума. Трекер цен под названием «Bloomberg Galaxy Solana Index» был запущен в понедельник...
Новости Криптовалюты

Bloomberg Terminal добавляет Solana.

Поделиться:
Solana стала третьей криптовалютой, которую отслеживает терминал Bloomberg, следуя по стопам Биткоина и Эфириума.

Трекер цен под названием «Bloomberg Galaxy Solana Index» был запущен в понедельник как «первый источник ценообразования корпоративного класса для Solana» на терминале, сказал Тим Грант, глава европейского подразделения Galaxy Digital. Благодаря этой поддержке Bloomberg добавил новый индекс в свои продукты для криптографии с Solana. Таким образом, SOL стала третьей криптовалютой с независимым индексом, разработанным Bloomberg-Galaxy.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным CoinMarketCap, Solana является четвертой по величине криптовалютой по рыночной капитализации после Bitcoin, Ethereum и Binance Coin. Прорыв произошел в середине эпического года, когда Solana выросла почти на 1300%, причем большая часть этого прироста пришлась на последние несколько месяцев.

Терминал Bloomberg - это мощная персональная компьютерная система, подключенная к информационной службе, которая в режиме реального времени предоставляет финансовые данные о ценах на акции, стоимости и другую финансовую информацию. Было бы неправильно охарактеризовать терминал Bloomberg как средство доступа к информации.

Solana стала популярной монетой среди тех, кто считает, что однажды она может превзойти Ethereum в отношении умных контрактов. Криптовалюту часто называют «убийцей эфириума» из-за ее потенциала для массового внедрения. Например, Сэм Бэнкман-Фрид, глава криптобиржи FTX, сказал, что Solana способна к массовому внедрению, поскольку она может обрабатывать больше транзакций в секунду за меньшую комиссию, чем Ethereum. Ранее в ноябре руководитель продукта Blockasset.co, торговой площадки NFT, построенной на сети Solana, заявил, что количество децентрализованных финансовых приложений и невзаимозаменяемых токенов (NFT), использующих Solana, является «основным источником повышенного спроса».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги