Мелбет

Кто выиграл, кто проиграл с последним падением Биткоина?

Что сделали долгосрочные держатели биткоинов во время недавней панической продажи? После того, как 10 ноября цена биткоина достигла рекордного максимума в 69000 долларов, за последние несколько дней...
Новости Криптовалюты

Кто выиграл, кто проиграл с последним падением Биткоина?

Поделиться:

Что сделали долгосрочные держатели биткоинов во время недавней панической продажи?


После того, как 10 ноября цена биткоина достигла рекордного максимума в 69000 долларов, за последние несколько дней BTC претерпела серьезную коррекцию. На этой неделе BTC упал примерно на 20 процентов и достиг нижней отметки в 55 700 долларов.

Несмотря на это, похоже, что те, кто купил BTC, остаются позитивными в отношении будущего Биткоина. Данные Glassnode показывают: Долгосрочные держатели биткоинов держались подальше от панических продаж во время недавней рыночной коррекции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Долгосрочные держатели биткоинов все еще имеют более 13,4 миллиона монет. Всего на 100000 BTC меньше пика, который они увидели с 13,5 миллионами монет. Только 3 процента от общего количества долгосрочных держателей биткоинов терпят убытки. Однако краткосрочные держатели BTC, особенно те, кто купил криптовалюту во время последнего пика, терпят убытки.

Кто выиграл, кто проиграл с последним падением Биткоина?

Комментарий Glassnode:
«Когда рынок биткоинов переживает огромную распродажу, у нас есть данные, показывающие, сколько монет прибыльнее, чем текущая цена. После ATH 17% предложения BTC теряются. Это означает, что 83 процента предложения прибыльны. Несмотря на недавний откат на 20% (падение на 13,5 тыс.) От значения ATH, долгосрочные держатели биткоина, похоже, не продают в панике. После пика в 13,5 миллионов BTC, долгосрочные держатели монет продали только 100 тысяч BTC за последний месяц. Это всего 0,7 процента».
После падения почти на 20 процентов цена биткоина за последние 24 часа восстановилась. Биткоин вырос на 8 процентов всего за один день. Краткосрочные инвесторы не уверены в будущем BTC. Однако долгосрочные держатели биткоинов крепко держат свои монеты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги