Мелбет

Сеть Polygon пытается решить проблему перегрузки сети Ethereum!

Polygon сеть объявила о выпуске передовой ZK (Zero-Knowledge) основе масштабирования, которое потенциально может решить перегрузки сети Эфириума. «Виртуальная машина Miden» компании Polygon призвана...
Новости Криптовалюты

Сеть Polygon пытается решить проблему перегрузки сети Ethereum!

Поделиться:
Polygon сеть объявила о выпуске передовой ZK (Zero-Knowledge) основе масштабирования, которое потенциально может решить перегрузки сети Эфириума. «Виртуальная машина Miden» компании Polygon призвана обеспечить более быструю проверку, поскольку она повышает эффективность сети MATIC .

На прошлой неделе Polygon принесла более 610 000 долларов общего дохода от сети. Аналитики по прежнему с оптимизмом смотрят на MATIC и установили цель в 6,72 доллара на конец текущего роста. Несмотря на снижение комиссий за транзакции Ethereum, он продолжает бороться с проблемой перегрузки сети. MATIC планирует решить проблему перегрузки с помощью Miden, своего нового решения для масштабирования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Polygon сеть готовится к новому обновлению, чтобы устранить перегрузку в сети Ethereum. Агрегация с нулевым разглашением (ZK) полностью совместима с Ethereum. Виртуальная машина Miden поддерживает произвольную логику и операции, как и другие агрегаты ZK.

С добавлением виртуальной машины Miden был сделан важный шаг в преодолении технических проблем в сети Polygon. Polygon также предложит разработчикам возможность составлять смарт-контракты непосредственно на «линии Miden».

Помимо гибкости, Miden будет основан на Ethereum и будет поддерживать официальную проверку.

Активность в сети Polygon достигла довольно высокого уровня и на прошлой неделе принесла 610 000 долларов дохода. Транзакции на MATIC превышали ETH более чем в четыре раза. С запуском Miden поклонники ожидают увеличения полезности и принятия собственного токена MATIC.

Сеть Polygon уже давно работает как решение для масштабирования уровня 2, что позволяет быстрее масштабировать услуги и решения. Благодаря этой функции он смог привлечь разработчиков и приложения в сети Ethereum. Предлагает более высокую доходность с поправкой на риск, чем Ethereum, что делает его прибыльным токеном для инвесторов.

Аналитик YouTube-канала Invest and Trade with Jaxx пояснил, что он оптимистично смотрит на MATIC. Аналитик установил цель в $ 6,72 для цены MATIC до того, как закончится текущая бычья гонка в 2021 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги