Мелбет

Avalanche (AVAX) входит в десятку самых ценных криптовалют!

Платформа блокчейнов уровня 1 и конкурент блокчейнов Ethereum Avalanche (AVAX) сумел противостоять недавним рыночным корректировкам, которые произошли в последнее время. AVAX, которому вчера поздно...
Новости Криптовалюты

Avalanche (AVAX) входит в десятку самых ценных криптовалют!

Поделиться:
Платформа блокчейнов уровня 1 и конкурент блокчейнов Ethereum Avalanche (AVAX) сумел противостоять недавним рыночным корректировкам, которые произошли в последнее время. AVAX, которому вчера поздно вечером удалось превысить рекордный максимум в 146 долларов, удалось войти в десятку самых ценных криптоактивов, оставив позади Dogecoin (DOGE), занявший 10-е место.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время рыночная капитализация AVAX составляет 29,2 миллиарда долларов, а цена составляет 136 долларов за единицу. В воскресенье цена Avalanche (AVAX) протестировала новый рекорд и прибавила около 20%. AVAX достигает рекордно высокого уровня продемонстрировал «огромный рост» на 133% за последние три месяца, а также на 47% за последние семь дней и 83% за последние две недели.

Будучи одной из ярких звезд 2021 года, AVAX с начала этого года прибавил в цене почти 3800%.

Партнерство с Deloitte,это важнейший фактор роста Avalanche. Объявление включало сотрудничество Avalanche в создании более эффективной «платформы аварийного восстановления» на блокчейне.

Эта платформа, получившая название «Close As You Go», будет использовать блокчейн Avalanche для повышения скорости, безопасности и точности финансирования FEMA. Говоря об этом сотрудничестве и развитии,Эмин Гюн Сирер, основатель Avalanche Labs, сказал:
«Новая площадка предназначена для государственных и местных властей. Он использует прозрачность блокчейна, чтобы минимизировать мошенничество, расточительство и злоупотребления, предлагая децентрализованную, недорогую и полностью неизменяемую систему, которая расширяет возможности грантодателей, спонсоров и получателей.

Безопасность и быстрый консенсус сети Avalanche в структуре для быстрого сбора, обработки и проверки необходимых документов. Платформа также является углеродно-нейтральной, а ее экологические цели соответствуют целям Deloitte ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги