Мелбет

Призыв сенатора Австралии к «децентрализованным финансам» (DeFi).

Сенатор Джейн Хьюм отметила, что децентрализованное финансирование (DeFi) дает Австралии возможность быть в авангарде «инноваций и экономического прогресса». Австралийский сенатор Хьюм выступил на...
Новости Криптовалюты

Призыв сенатора Австралии к «децентрализованным финансам» (DeFi).

Поделиться:
Сенатор Джейн Хьюм отметила, что децентрализованное финансирование (DeFi) дает Австралии возможность быть в авангарде «инноваций и экономического прогресса».

Австралийский сенатор Хьюм выступил на саммите Australian Financial Review Super & Wealth Summit в Сиднее в понедельник (22 ноября). Речь шла о государственных пенсионных фондах. Сенатор Хьюм призвал правительство Австралии проявлять осторожность, заявив, что « DeFi - это не тенденция».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ссылаясь на высокие темпы развития отрасли, сенатор сказал, что нельзя упускать возможности в этой области:
«Децентрализованное финансирование, основанное на технологии блокчейн, откроет невероятные возможности. Возможности здесь не должны быть упущены из-за туманных опасений ».

Подчеркнув важность инноваций и новых технологий, сенатор Хьюм поздравил некоторые финансовые учреждения, в том числе Банк Содружества, за шаги, которые они предприняли для адаптации к инновациям в области технологии блокчейн .

Крипто-опрос проведенный Finder, 27 400 респондентов, показал, что в среднем 17% австралийцев инвестировали в криптовалюту. Однако в последнее время криптоактивы вызывают критику со стороны некоторых регуляторов страны.

Сенатский комитет сенатора Эндрю Брэгга, выступающего за криптовалюту, в прошлом месяце опубликовал свой «крипто отчет», в котором содержится 12 рекомендаций, направленных на решение ключевых проблем, связанных с индустрией криптовалют. Брэгг сказал, что рекомендации в этом отчете позволят Австралии конкурировать с ведущими юрисдикциями в области блокчейн и криптоиндустрии, включая Сингапур, США и Соединенное Королевство.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги