Мелбет

Binance объявляет о новом листинге альткойнов!

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила в Twitter, что разместит JasmyCoin (JASMY). JasmyCoin зарегистрирован на Binance. Binance сообщила, что JasmyCoin будет включен...
Новости Криптовалюты

Binance объявляет о новом листинге альткойнов!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила в Twitter, что разместит JasmyCoin (JASMY).

JasmyCoin зарегистрирован на Binance.


Binance объявляет о новом листинге альткойнов!

Binance сообщила, что JasmyCoin будет включен в листинг 22.11.2021 в 12:00 UTC. В своем сообщении в социальных сетях биржа обьявила, что JasmyCoin будет открыт для торговли с паритетами JASMY / BTC, JASMY / BNB, JASMY / BUSD и JASMY / USDT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance объявила, что депозиты JasmyCoin начались, а снятие средств начнется в 12:00 (UTC). Биржа также добавила, что часы вывода JASMY могут отличаться.


JASMY - это криптовалюта, которая разрабатывает платформы IoT (Интернет вещей). JasmyCoin имеет стандарт ERC-20.

В то время как JasmyCoin торговался на уровнях, близких к ценовому диапазону в 4 доллара в марте 2021 года, он довольно сильно потерял в стоимости после нисходящих ценовых движений, которые он зафиксировал с падением на рынке. Несмотря на то, что в ноябре он снова поднялся до ценового уровня в 3 доллара, JasmyCoin не смог защитить этот рост, и упал до ценового уровня 0,13-0,15 доллара.

JASMY начал регистрировать восходящие движения цен после объявления о листинге Binance. Благодаря этим восходящим движениям цен JasmyCoin поднялся с ценового уровня 0,15 доллара до уровня 0,23 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги