Мелбет

3 самых ожидаемых монет Metaverse на рынке!

Монеты Metaverse - одни из самых обсуждаемых монет, когда речь идет о криптовалютных проектах с высокой рентабельностью инвестиций. Сегодня есть монеты Metaverse со множеством функциональных...
Новости Криптовалюты

3 самых ожидаемых монет Metaverse на рынке!

Поделиться:
Монеты Metaverse - одни из самых обсуждаемых монет, когда речь идет о криптовалютных проектах с высокой рентабельностью инвестиций. Сегодня есть монеты Metaverse со множеством функциональных приложений, в этой новости мы рассмотрим 3 лучших монеты Metaverse, которые с нетерпением ждут на сегодняшнем рынке:

Следующий список включает в себя наиболее ожидаемые монеты Metaverse, отсортированные по рыночной капитализации, от наименьшей к наибольшей :

StarAtlas (ATLAS)


StarAtlas (ATLAS) - грандиозная стратегическая игра для исследования и покорения космоса. Игра позволяет игрокам развивать своих персонажей, строить корабли и отправиться в путешествие среди звезд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проект Metaverse Star Atlas в настоящее время имеет полнофункциональную торговую площадку, инвентарь, списки лидеров и выбор групп. Некоторые из предстоящих обновлений проекта Star Atlas: организации игроков, имена пользователей, нововведения в кораблях, миссии кораблей и многое другое.

StarAtlas (ATLAS) развивается как успешный проект метавселенной с его текущей версией с рыночной стоимостью 341 миллион долларов. StarAtlas (ATLAS) на 2022 год можно рассматривать как долгосрочный проект.

Bloktopia (BLOK)


Blocktopia - это проект Metaverse на тему будущего. Blocktopia (BLOK) стремится предоставить возможности VR и AR нового поколения. Проект был построен и поддерживается Polygon и работает на блокчейне.

Bloktopia стремится позиционировать себя как центр, где пользователи могут зарабатывать за счет нескольких потоков доходов и собираться вместе для получения различных уникальных впечатлений.

Проект Metaverse Bloktopia в настоящее время находится в стадии разработки и должен быть выпущен в марте 2022 года. Blocktopia (BLOK) с рыночной капитализацией более 827 миллионов долларов в настоящее время является одной из самых ожидаемых монет Metaverse.

Sandbox (SAND)


Sandbox (SAND) - это обширный проект Metaverse, который позволяет игрокам покупать землю и использовать ее по своему желанию. Игроки могут строить на своих землях и даже монетизировать свои земли, чтобы создать несколько источников дохода.

Sandbox стремится предложить своим пользователям более игровой опыт по сравнению с Decentraland. Некоторые люди на Reddit рассматривают Sandbox как метавселенную Fortnite благодаря общему выбору дизайна.

Sandbox - безусловно, самый ожидаемый проект метавселенной, представленный в настоящее время на рынке. Проект фактически видит себя главным конкурентом Decentraland. Монета SAND, которая будет выпущена в альфа-версии 29 ноября, на сегодняшний день является самой ожидаемой монетой метавселенной в этом списке.

Заключение


Тенденция метавселенной очень нова. Вот почему на рынке так много проектов, которые находятся на разных стадиях развития. Хотя ни один из проектов Metaverse не был завершен, все перечисленные выше монеты Metaverse имеют огромное количество преимуществ, связанных с будущими выпусками их продуктов.


Если вы хотите одним из первых войти в индустрию метавселенной, указанные выше проекты могут увидеть огромный рост цен, когда их приложения будут полностью опубликованы.

Декабрь 2021 года был одним из самых жарких месяцев для криптовалют. 2022 год кажется хорошим годом для монет метавселенной и проектов метавселенной. Возможно, вы захотите разнообразить свой портфель разнообразными высококачественными монетами метавселенной в наступающем году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги