Мелбет

Цена Cardano (ADA) может установить новый рекорд.

Цена Cardano (ADA) может установить новый рекорд. ADA, которая будет зарегистрирована на одной из самых популярных криптовалютных бирж может достичь рекордного уровня к концу ноября. С нетерпением...
Новости Криптовалюты

Цена Cardano (ADA) может установить новый рекорд.

Поделиться:
Цена Cardano (ADA) может установить новый рекорд. ADA, которая будет зарегистрирована на одной из самых популярных криптовалютных бирж , может достичь рекордного уровня к концу ноября. С нетерпением ждут событий, которые позволят цене ADA побить рекорд.

Cardano (ADA) на момент написания торгуется на уровне 1,82 доллара. Рассматриваемый альткойн продолжает нисходящий тренд. Однако инвесторы некоторое время ждали, когда цена ADA достигнет исторического максимума. 24 ноября ADA будет зарегистрирована на бирже криптовалют, известной как Bitstamp. Согласно заявлению Bitstamp, депозиты и снятие средств начнутся 23 ноября. Однако указанные сделки начнутся 24 ноября. После листинга Bitstamp ожидается рост цены ADA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, Input Output, известная как команда разработчиков альткойнов, сделает критический пресс-релиз 25 ноября. В указанном пресс-релизе будут упомянуты важные события, новые новости и обновления. Другими словами, тот факт, что ADA будет размещен на бирже Bitstamp, и пресс-релиз команды разработчиков могут увеличить цену ADA.

На графике ADA,в котором был замечена форма падающего клина на дневном графике. Если рассматриваемая модель превысит свой верхний предел, ожидается, что ADA вырастет на 35 процентов. Другими словами, прогнозируется, что цена альткойна может вырасти до 2,90 долларов.

Аналитики, обращают внимание на давление покупателей, заявляя, что цена ADA может таким образом достичь исторического максимума в 3,09 доллара. Аналитики говорят, что ближайший уровень сопротивления для цены ADA составляет 1,88 доллара, а следующий уровень сопротивления - 1,95 доллара.

Отмечая, что если цена ADA не может превысить верхний предел модели нисходящего клина, она может упасть до 1,70 доллара, аналитики заявляют, что цена может снизиться до 1,60 доллара из-за увеличения количества заявок на продажу. За разработками, связанными с Cardano, внимательно следят. Вскоре станет ясно, какое влияние на цену окажет и листинг Bitstamp, и пресс-релиз команды разработчиков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги