Мелбет

Дискуссия между Илоном Маском и генеральным директором Binance!

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance объявила ранее в этом месяце, что приостанавливает вывод всех средств DOGE после сбоя в ее системах. Binance заявила, что работает над устранением сбоя,...
Новости Криптовалюты

Дискуссия между Илоном Маском и генеральным директором Binance!

Поделиться:
Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance объявила ранее в этом месяце, что приостанавливает вывод всех средств DOGE после сбоя в ее системах. Binance заявила, что работает над устранением сбоя, но предупредила, что отключение может занять до двух недель. Илон Маск, принял меры против этой ситуации. Вот подробности.

В заявлении, сделанном две недели назад, Binance заявила, что проблема, касающаяся DOGE, носит сложный характер и для ее решения потребуется 10-14 дней. В то время многие пользователи критиковали Binance, утверждая, что потеряют деньги из-за чего-то не по их вине.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance было легко игнорировать этих пользователей, но было не так просто игнорировать Маска, который на сегодняшний день является самым богатым человеком в мире и имеет 64,5 миллиона подписчиков в Twitter.

Маск ответил на интервью, которое Чжао дал Financial Times. В ответ на комментарии Чжао, призывающие к более позитивному восприятию криптовалют регулирующими органами, Маск заявил, что это звучит подозрительно, и отправил вопрос CZ в DOGE в Twitter.

Дискуссия между Илоном Маском и генеральным директором Binance!

CZ немедленно ответил и сказал:
«Илон, мы уверены, что это проблема с последним кошельком Doge. Мы на связи с разработчиками ».
Более того, Чжао воспользовался возможностью, чтобы подчеркнуть прошлые ошибки Илона в компании Tesla, производящей электромобили. Он написал в Твиттере The Guardian: «Что здесь произошло?» Он добавил это в статью под названием Чжао поделился новостью об ошибке программного обеспечения, из-за которой Tesla отозвала 12 тысяч автомобилей : «Так что же здесь произошло?»

Binance также быстро решил проблему и подробно объяснил, что происходит. Наконец, биржа подтвердила, что сеть DOGE оказывала помощь с момента возникновения проблемы. Однако Binance пришлось полностью перестроить кошелек, что привело к задержке. Пользователям DOGE придется подождать еще неделю, пока проблема не будет решена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги