Мелбет

Сетью Ethereum было уничтожено 1 миллион ETH с августа!

С тех пор, как обновление EIP-1559 вступило в силу в сети Ethereum , сетью Ethereum было уничтожено в общей сложности более 4 миллиардов долларов комиссионных за транзакции. Ранее в августе...
Новости Криптовалюты

Сетью Ethereum было уничтожено 1 миллион ETH с августа!

Поделиться:
С тех пор, как обновление EIP-1559 вступило в силу в сети Ethereum, сетью Ethereum было уничтожено в общей сложности более 4 миллиардов долларов комиссионных за транзакции.

Ранее в августе разработчики Ethereum обновили его «Предложением по улучшению Ethereum» под названием EIP-1559. Благодаря EIP-1559 в сеть ETH пришла базовая цена. Это обновление предназначено для замедления темпов роста ETH и повышения его цены, а также для уменьшения перегрузки сети за счет увеличения размеров блоков для размещения большего количества транзакций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Благодаря EIP-1559 во время каждой транзакции сжигалась определенная комиссия, чтобы неуклонно сокращать оборот Ethereum. После вышеупомянутого хард-форка ежедневная скорость сжигания ETH неуклонно растет, а текущая скорость сжигания составляет около 10-15 тысяч ETH в день.

За месяцы, прошедшие после хард-форка, заметные изменения также можно увидеть в динамике спроса и предложения Ethereum. С момента внедрения протокола сжигания предложение ETH сократилось примерно на 0,8%. Это признак значительного сокращения циркулирующего предложения Ethereum.

Точно так же предложение ETH на биржах криптовалют неуклонно сокращается в течение последних нескольких месяцев. Это говорит о том, что в ближайшие месяцы цена ETH может увидеть еще более позитивную динамику.

Сетью Ethereum было уничтожено 1 миллион ETH с августа!
Кроме того, скорость изменения предложения Ethereum приблизилась к нулю после лондонского хард-форка.

Это побудило Су Чжу, основателя компании Three Arrows Capital, которая инвестировала в Ethereum наряду с другими блокчейнами уровня 1, такими как Solana и Avalanche, сказать, что они прекращают инвестировать в ETH. Однако позже Су Чжурассказал, что был погружен в этот момент и вернулся.

Су Чжу на прошлых выходных: «Новички не могут позволить себе блокчейн ETH».

Это может быть правдой, потому что высокие комиссии за транзакции ETH в сочетании с высокими ценами на монеты побуждают трейдеров искать альтернативу за пределами Ethereum. Однако для тех, кто уже инвестировал в Ethereum, сжигание ETH намного лучше, чем любая продажа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги