Мелбет

Рост KILT Protocol (KILT) после листинга в 10 раз.

Крипто проект KILT Protocol (KILT) взлетела после того, как котируются на MEXC Global обмена. KILT, проект Web 3.0, перед листингом торговался по 1 доллару. KILT, который улетел после новостей о...
Новости Криптовалюты

Рост KILT Protocol (KILT) после листинга в 10 раз.

Поделиться:
Крипто проект KILT Protocol (KILT) взлетела после того, как котируются на MEXC Global обмена. KILT, проект Web 3.0, перед листингом торговался по 1 доллару. KILT, который улетел после новостей о листинге, достиг пика в 13,49 доллара. KILT, распроданный в этом регионе, начал накапливаться на уровне 10 долларов. Инвесторы, купившие KILT на предварительной продаже, получили прибыль от продаж после повышения цены.

Что такое KILT Protocol (KILT)?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
KILT Protocol (KILT), который представляет собой проект Web 3.0, представляет собой протокол блокчейна, который позволяет анонимную и секретную передачу идентификационной информации. Пользователи, которые хотят сохранить свои учетные данные в сети протокола KILT, должны использовать цифровой кошелек под названием Sporran. Это также можно сделать ставку, то есть замок, KILT токенов на платформе под названием Stakeboard. Основатель и генеральный директор проекта - предприниматель Инго Рюбе.

KILT Protocol (KILT) представил свой основной продукт, Social KYC, в мае этого года. Social KYC предлагает альтернативный взгляд на процессы KYC, которые в настоящее время используются на криптобиржах. Это приложение использует адреса социальных сетей, номера телефонов и учетные записи электронной почты для проверки личности пользователей, которые хотят совершать транзакции на платформе. Платформа утверждает, что учетные данные запрашиваются только для проверки и никогда не записываются в системе.
Рост KILT Protocol (KILT) после листинга в 10 раз.

После листинга на криптовалютной бирже MEXC Global цена KILT резко выросла. Еще неизвестно, как цена KILT отреагирует на новые листинги фондовой биржи. KILT Protocol (KILT), стоимость которого увеличилась как минимум в 10 раз всего за один день, представляет собой немецкую платформу «сертификации подлинности учетных данных». KILT Protocol, созданный на базе блокчейн-компании Botlabs, направлен на защиту информации о пользователях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги