Мелбет

Важные новости на этой неделе для криптоинвесторов!

Биткоин (BTC) закрылся выше 57,3 тыс. Этот рост, который произошел в начали недели, увеличила надежды криптоинвесторов на бычий период. Многие аналитики говорят, что если цена закрытия месяца будет...
Новости Криптовалюты

Важные новости на этой неделе для криптоинвесторов!

Поделиться:
Биткоин (BTC) закрылся выше 57,3 тыс. Этот рост, который произошел в начали недели, увеличила надежды криптоинвесторов на бычий период. Многие аналитики говорят, что если цена закрытия месяца будет выше 60 тысяч долларов, то откроется бычий флаг и рост ускорится. Новая неделя открылась зеленым рынком из-за недельного закрытия Биткоина. В течение недели появляются важные новости, которые тесно связаны с рынком криптовалют, и за ними следует следить.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вариант Covid-19


Одна из самых важных новостей для Биткоина - это разработка нового варианта коронавируса. Потому что самая большая причина недавнего падения Биткоина - это вариант Covid-19, который появился в Южной Африке под названием Omikron. Есть сообщения, что этот вариант устойчив к вакцинам против коронавируса, разработанным на данный момент.

Опасаясь последствий рассматриваемого варианта, утверждается, что некоторые криптоинвесторы совершили панические продажи, чтобы избежать аналогичного спада в марте 2020 года. Мы можем видеть прямое влияние положительных или отрицательных новостей о новом варианте на цену биткоинов.

Заседание SEC


2 декабря Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) проведет важное заседание, посвященное криптовалютному миру. На встрече будут обсуждаться исследования цифровых активов, таких как криптовалюты. Будет обсуждаться, как можно защитить инвесторов в областях с высокой волатильностью, таких как рынки криптовалют . Положительные и отрицательные новости о криптовалютах с встречи могут повлиять на цену в краткосрочной перспективе. Ранее было замечено, что решения собраний SEC имеют положительное или отрицательное влияние на рынок криптовалют.

Данные о занятости в несельскохозяйственном секторе США


Криптоинвесторы внимательно следят за данными о количестве рабочих мест в несельскохозяйственном секторе США. По этой причине данные, которые будут объявлены в последний рабочий день недели, могут оказать положительное или отрицательное влияние на криптовалютные рынки, которые обычно падают в выходные дни. Данные будут опубликованы в пятницу, 3 декабря, в 16.30. Тот факт, что оба заседания SEC будут проходить два дня подряд, и раскрытие этих данных важны для ближайшего будущего мира криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги