Мелбет

Рост криптовалюты Omicron (OMIC) на 900%.

Стоимость Omicron (OMIC) в эти выходные выросла более чем на 900% после того, как Всемирная организация здравоохранения дала последнему варианту COVID такое же имя. Мир столкнулся с серьезными...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты Omicron (OMIC) на 900%.

Поделиться:
Стоимость Omicron (OMIC) в эти выходные выросла более чем на 900% после того, как Всемирная организация здравоохранения дала последнему варианту COVID такое же имя. Мир столкнулся с серьезными опасностями, связанными с появлением нового варианта COVID в Африке. Хотя эта угроза перевернула финансовые рынки с ног на голову, рынок криптовалют оказался одним из наиболее пострадавших секторов.

Omicron фиксирует невероятный рост


Примеры из греческого алфавита, такие как Alpha, Beta, Omega и Omicron, часто используются для обозначения компаний, лекарств и программ. Omicron - пятнадцатая буква греческого алфавита. OMIC, малоизвестный криптовалюта, выросла на 900%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рост криптовалюты Omicron (OMIC) на 900%.

Этот рост произошел после того, как Всемирная организация здравоохранения случайно назвала новый вариант COVID Omicron. Для держателей Omicron этот шаг начался в полдень 27 ноября. OMIC преодолела сопротивление 70 долларов и быстро поднялась до 187 долларов. Движение, которое позже превратилось в сумасшедший бычий бег, достигло 242 долларов, затем 689 долларов.

Традиционно ВОЗ, называет вирусы из букв греческого алфавита, чтобы избежать различения и сложных имен. На этот раз организация выбрала название Omicron. OMIC скорректировался с уровня 400 долларов до 260, но поднялся до 689 долларов.

Что такое Omicron (OMIC)?


Omicron появился в сети Arbitrum в начале этого месяца как форк Olympus (OHM). OMIC - это децентрализованный протокол резервной валюты, который вознаграждает акционеров и держателей облигаций за счет своей экономической динамики. Теперь OMIC носит то же имя, что и шестая самая смертоносная пандемия за все время. Прославление нынешней пандемии не является чем-то новым для индустрии криптовалют.

COVIDPunks - это тематический продукт COVID из коллекции CryptoPunks NFT. Объем транзакций по проекту составил 1800 ETH. Более того, единственный в своем роде CryptoPunk 7523 был продан на аукционе Sotheby's за 11,7 миллиона долларов. Энтузиасты NFT прозвали этот продукт COVID Alien.

Для инвесторов, заинтересованных в покупке, Omicron то он доступен на Sushiswap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги