Мелбет

Обзор цен The Sandbox (SAND), Decentraland (MANA) и Enjin Coin (ENJ).

С началом деятельности в этой области нескольких гигантских компаний, особенно Facebook, популярность проектов Metaverse значительно возросла. Несмотря на обесценение ведущей криптовалюты Биткоин в...
Новости Криптовалюты

Обзор цен The Sandbox (SAND), Decentraland (MANA) и Enjin Coin (ENJ).

Поделиться:
С началом деятельности в этой области нескольких гигантских компаний, особенно Facebook, популярность проектов Metaverse значительно возросла. Несмотря на обесценение ведущей криптовалюты Биткоин в ноябре, криптовалюты многих проектов Metaverse зафиксировали высокие темпы роста цен.

Decentraland (MANA)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
MANA, криптовалюта Decentraland, игры виртуальной реальности на основе Ethereum, была одной из редких криптовалют, продемонстрировавших высокие ценовые показатели в ноябре. С учетом восходящего движения цен, зафиксированного на месячном временном интервале, MANA значительно приблизилась к ценовым уровням в 6 долларов. MANA, который немного снизился с момента своего рекордно высокого уровня цен, начал торговаться с ценовых уровней 4,7 доллара США после последних зафиксированных изменений цен.

The Sandbox (SAND)


SAND, который продемонстрировал одну из самых высоких ценовых характеристик в ноябре, поднявшись с ценового уровня 1,8 до 8,5 долларов за короткий промежуток времени, например, за месяц, стал одной из самых заметных криптовалют среди проектов Metaverse в этом процессе. Хотя SAND, криптовалюта The Sandbox, упала до ценовых уровней 5,8 долларов США с последним зафиксированным корректирующим движением, вскоре она восстановилась и снова начала торговаться на уровнях цен 6,8 долларов США и достигла рекордно высокого уровня цен.

Enjin Coin (ENJ)


Enjin Coin - это 4-й проект Metaverse с самой высокой рыночной стоимостью после AXS, SAND и MANA в категории Metaverse и имеет более низкую ценовую производительность по сравнению с криптовалютами Decentraland и The Sandbox, но можно увидеть рост стоимости несмотря на тенденцию к снижению на рынке. ENJ, при росте стоимости, зафиксированном в ноябре, выросла с ценового уровня в 2,75 доллара до 4,84 доллара, достигнув исторического максимума. Enjin Coin, который немного снизился после зафиксированных им уровней ATH, начал торговаться с ценовых уровней 3,54 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги