Мелбет

Binance добавляет Alchemix (ALCX) для торговли.

Binance, крупнейшая в мире криптобиржа по объему торгов, добавила поддержку протокола децентрализованного финансирования (DeFi), основанного на Ethereum . В новом сообщении в Twitter Binance...
Новости Криптовалюты

Binance добавляет Alchemix (ALCX) для торговли.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире криптобиржа по объему торгов, добавила поддержку протокола децентрализованного финансирования (DeFi), основанного на Ethereum.

В новом сообщении в Twitter Binance объявил, что Alchemix (ALCX) был добавлен к своей популярной платформе обмена.

Уважаемые пользователи Binance, Binance перечислит Alchemix (ALCX) и откроет торговлю по торговым парам ALCX / BTC, ALCX / BUSD и ALCX / USDT в 2021-11-30 06:00 (UTC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance добавляет Alchemix (ALCX) для торговли.

ALCX - это автоматизированный протокол выращивания урожая, кредитования, заимствования и стейкинга, который использует токенизированные фонды доходности для погашения долгов и является собственным токеном управления и стейкинга Alchemix, платформы децентрализованного финансирования (DeFi). Пользователи могут открывать обеспеченные ссуды, которые автоматически закрываются с использованием доходности, генерируемой залогом.

ALCX - это криптовалюта, которую можно делать ставки и зарабатывать в пулах ликвидности, а также дает своим держателям право голоса в управлении децентрализованной автономной организацией Alchemix (DAO).

ALCX, который начал день около 376 долларов, вырос на 18 процентов после объявления Binance и вырос до 444,08 доллара, самого высокого уровня за последние 24 часа. С тех пор ALCX скорректировался и сейчас торгуется на уровне 392,78 доллара, что на 3,6 процента выше, чем в предыдущий день.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги