Мелбет

Будет ли биткоин и альткойны продолжать рост?

Криптовалюты продолжают борьбу за преодоление нисходящего тренда. Настолько, что ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) недавно начал стремительный рост, торгуясь на уровне 53000 долларов, и сумела...
Новости Криптовалюты

Будет ли биткоин и альткойны продолжать рост?

Поделиться:
Криптовалюты продолжают борьбу за преодоление нисходящего тренда. Настолько, что ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) недавно начал стремительный рост, торгуясь на уровне 53000 долларов, и сумела достичь уровня 59000 долларов.

С ростом цен на ведущую криптовалюту Биткоин другие криптовалюты снова стали зелеными и начали расти. Вот текущая ситуация с биткоинами и альткойнами.

Bitcoin (BTC)


Bitcoin (BTC), крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной капитализации, в последнее время демонстрирует довольно неустойчивые колебания цен. После достижения на прошлой неделе уровня 59 000 долларов США ведущая криптовалюта резко упала до уровня 53 650 долларов США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как в течение некоторого времени торговались около 53 600 долларов, биткоин снова начал расти по состоянию на вчерашний вечер и снова поднялся выше 59 000 долларов.

Лидер криптовалюты Биткоин, которому удается удерживаться на этом уровне, может достигать более 60 000 долларов.

Будет ли биткоин и альткойны продолжать рост?

Согласно данным CoinMarketCap на момент написания, биткоин продолжает торговаться на уровне 56 942 доллара, что на 0,20% за последние 24 часа.

Последняя ситуация с альткойнами


Неустойчивые движения ведущей криптовалюты Биткоин довольно сильно влияют на рынок альткойнов. Настолько, что с крахом биткоинов было зарегистрировано значительное снижение альткойнов. Однако, когда Биткоин начал восстанавливаться, аналогичные движения начались и в альткойнах.

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, начал стремительный рост с ростом биткоина. Настолько, что, хотя в последние дни популярный альткойн торговался на уровне 4100 долларов, с ростом он достиг уровня 4759 долларов.

Согласно данным CoinMarketCap, Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 4713 долларов, что на 6,60% за последние 24 часа.

С другой стороны, когда мы смотрим на Binance Coin (BNB) и Solana (SOL), два популярных альткойна выросли. BNB вырос на 2,88% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 629 долларов.

Аналогичное увеличение наблюдается и в Solana. Популярный альткойн SOL упал ниже 200 долларов на фоне спада, наблюдавшегося в последние дни. Тем не менее, курс SOL восстановился и вырос на 7% за последние 24 часа до 217 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги