Мелбет

Криптовалютное заявление от Владимира Путина!

Крипторынок в последнее время превратился в одну из тем повестки дня многих государств. Президент России Владимир Путин стал одним из лидеров, комментирующих криптовалютный мир. Выступая на форуме...
Новости Криптовалюты

Криптовалютное заявление от Владимира Путина!

Поделиться:
Крипторынок в последнее время превратился в одну из тем повестки дня многих государств. Президент России Владимир Путин стал одним из лидеров, комментирующих криптовалютный мир. Выступая на форуме «Русский звонок» в Москве,Владимир Путин коснулся рисков криптовалют. Отметив, что волатильность цен на криптовалютных рынках довольно высока,Владимир Путин сказал:
Они не получают свою силу от какой-либо реальной стоимости. Риск потери очень велик. Вы должны быть осторожными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалютное заявление от Владимира Путина!

Выразив, что он не слишком холодно относится к криптотехнологиям, несмотря на защиту этой точки зрения, Владимир Путин сказал: "Криптотехнологии могут быть многообещающими". Напомнив, что Китай запретил криптовалюты, Путин сказал, что некоторые страны также принимали решения в разных направлениях. Заявив, что криптовалюты на данный момент небезопасны, даже если они многообещающие, Президент России отметил, что это очень деликатный вопрос.

Известно, что некоторые государства, касающиеся рынка криптовалют, готовятся к регулированию. В Индии, одной из этих стран, сообщили, что законопроект о регулировании криптовалютного рынка будет внесен в парламент в 2022 году. Делая заявление по этому поводу, министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заявила, что они не поддерживают запрет. Этим летом Сальвадор открыл новые горизонты, объявив биткоин (BTC) одной из законных валют страны. В последний период спада покупка биткоинов Сальвадором снова была отражена в новостях и стояла на повестке дня.

Биткоин, который испытал сильные восходящие движения в первой половине ноября, находится в коррекционном движении около 3 недель. Биткоин (BTC), который бросил иглу около 53 тысяч долларов в период спада, заработал, закрылся за месяц выше 57 тысяч долларов. Многие аналитики разделяли мнение о том, что месячный уровень закрытия должен составлять не менее 60 тысяч долларов, чтобы произошел быстрый рост. Ожидается, что в декабре и январе на рынке криптовалют будет наблюдаться большой рост.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги