Важное криптовалютное решение от Meta (Facebook)!

Как известно, генеральный директор Facebook Марк Цукерберг недавно объявил, что они изменили название компании и взяли название Meta. Ранее Facebook, теперь Meta, внесла изменение в политику в...
Новости Криптовалюты

Важное криптовалютное решение от Meta (Facebook)!

Поделиться:
Как известно, генеральный директор Facebook Марк Цукерберг недавно объявил, что они изменили название компании и взяли название Meta. Ранее Facebook, теперь Meta, внесла изменение в политику в отношении криптовалют.

Meta объявила, что запрет на рекламу криптовалюты полностью снят. На это решение повлияли зрелость криптовалютных рынков и усиление мер регулирования. В сообщении под названием «Расширение прав на рекламу криптовалюты» Meta заявила, что убедила их в том, что, как только рынки достигнут достаточной зрелости, компании следует пересмотреть свою позицию.
Новости криптовалюты в телеграмм

Криптосообщество жаловалось на Meta как на ее действия в качестве социальной сети, так и на ее толчок, связанный с криптовалютой. Снятие запрета было положительно воспринято криптосообществом. Учитывая количество пользователей платформы, ожидается, что снятие запрета на рекламу повысит осведомленность о криптовалютах и ​​количество пользователей.

Однако здесь есть несколько моментов. Крипторынок привлекает внимание многих инвесторов в связи с его растущими объемами. Важно помнить, что на рынке также есть образования, которые будут злоупотреблять этим интересом. Обращение внимания на вводящую в заблуждение рекламу также предотвратит убытки криптоинвесторов.

Компания Meta (Facebook), которая привлекает внимание своим проектом Metaverse, который называется Интернетом будущего и объединяет виртуальную реальность и дополненную реальность, после этого проекта сделала еще один важный шаг в отношении криптовалют.

Также существует проект стейблкоина, над которым Meta продолжает работать. Хотя были сообщения о том, что проект стейблкоина, известный как Diem, будет реализован к концу года, проект оставался в тени Metaverse.

Глава проекта криптовалюты Meta Дэвид Маркус объявил, что покинет компанию до конца года, что вызвало вопросы о проекте.

С другой стороны, после объявления Цуркербергом проекта Metaverse интерес к криптовалютам на основе Metaverse увеличился. Dectreland (MANA) и Sandbox (SAND) достигли рекордных высот.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги