Мелбет

Почему упал биткоин (BTC)? Дамп комментарий экспертов!

Биткоин (BTC) один за другим пробил важные уровни поддержки и упал до диапазона 42 тысяч долларов. Биткоин, пик своей истории которого составил 68 700 долларов в ноябре, в последние недели усилил...
Новости Криптовалюты

Почему упал биткоин (BTC)? Дамп комментарий экспертов!

Поделиться:
Биткоин (BTC) один за другим пробил важные уровни поддержки и упал до диапазона 42 тысяч долларов. Биткоин, пик своей истории которого составил 68 700 долларов в ноябре, в последние недели усилил свое падение. Тестируя поддержку восходящего тренда с июля, снизившись до 52 700 долларов вчера вечером, Биткоин упал до 42 тысяч долларов за считанные минуты утром из-за эффекта панических продаж. Из-за этого падения биткоинов многие альткойны снизились до 30 процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему упал биткоин (BTC)?


Так почему же Биткоин (BTC) упал? Какие факторы вызвали глубокий спад в тот период, когда аналитики в целом ожидали большого роста в декабре? Эксперты по криптографии дали свои ответы на эти вопросы. Виядж Айяр, президент Азиатско-Тихоокеанского региона, выразил свое мнение о недавнем падении BTC. Айяр, который также является генеральным директором сингапурской криптобиржи Luna, сказал, что новости о коронавирусе сыграли важную роль в этом снижении.

Почему упал биткоин (BTC)? Дамп комментарий экспертов!

Аналитик сказал, что известие о том, что новый вариант Covid-19 под названием «Омикрон», появившийся в Южной Африке, устойчив к производимым вакцинам, вызвало панику. Отметив, что люди продают в панике, чтобы не попасть под влияние ситуации, подобной краху, произошедшему в марте 2020 года, Айяр сказал, что рынки находятся в периоде неопределенности. Айяр также заявил, что акции потеряли 4 процента в стоимости в мировом масштабе.

Антони Тренчев, соучредитель крипто-кредитной организации Nexo , был одним из экспертов, прокомментировавших падение биткоинов. Отметив, что даже инвесторы, использующие наименьшее кредитное плечо на рынке криптовалют, потерпели поражение из-за последнего падения рынка, Тренчев отметил, что реакция поддержки на уровне 42 тысяч долларов в размере 5 тысяч долларов была положительной.

Отметив, что этот уровень поддержки не должен быть пробит, Тренчев сказал, что в противном случае он может быть снижен до 35 тысяч долларов. Тренчев заявил, что к плану на конец года можно приблизиться, постепенно поднявшись из этого региона, и делать выводы еще рано.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги