Мелбет

Причины резкого падения биткоина сегодня.

Хотя колебания цен продолжаются в ведущей криптовалюте Биткоин и, следовательно, во всей экосистеме криптовалюты, мы проснулись сегодня утром и получили неприятный сюрприз. Думаю, было бы...
Новости Криптовалюты

Причины резкого падения биткоина сегодня.

Поделиться:
Хотя колебания цен продолжаются в ведущей криптовалюте Биткоин и, следовательно, во всей экосистеме криптовалюты, мы проснулись сегодня утром и получили неприятный сюрприз. Думаю, было бы неправильно, если бы я сказал, что рынок криптовалюты рухнул после ночного падения Биткоина ... Что ж, какова последняя ситуация на рынке? В чем причина падения Биткоина? Может ли биткоин восстановиться отсюда? Или уже начался медвежий рынок?

Последняя ситуация на рынке криптовалют


Биткоин (BTC) углубил падение, начатое ночью, и сегодня утром закрепился на уровне $ 42 000. На момент написания статьи в результате увеличения покупательского давления цена быстро поднялась выше уровня 47 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин

Перед этим падением аналитики заявили, что BTC может вырасти до 52000 долларов, но если он опустится ниже этого уровня, будет сигнал опасности. Фактически, BTC упал примерно на 10 000 долларов . На данный момент очень важным считается уровень $ 47 000.

Кроме того, неустойчивые движения цен в биткоинах уже положили давление на альткойны. Когда мы смотрим на рынок в целом, мы можем сказать, что ниже 20% снижения почти нет. Фактически, учитывая, что даже BTC потерял 16% за последние 24 часа, я могу сказать, что снижение альткойнов не является ненормальным.

Причины резкого падения биткоина сегодня.

Почему упал биткоин?


На самом деле, когда я смотрю на последние события, я вижу, что нет никаких причин вызывать такое падение биткоинов. Поэтому можно сказать, что этот ход - неожиданный. Когда мы смотрим на общие комментарии рынка, мы видим, что все удивлены.

Пришел ли медвежий рынок?


Пока рано это комментировать. На этом этапе есть два возможных сценария:

- Биткоин, возможно, сделал свою последнюю поправку перед шестизначными записями, которых ждали аналитики, и в ближайшие дни может произойти серьезный рост.
- Биткоин может не появиться какое-то время, поскольку он потерял важные опоры, что может сигнализировать о том, что мы выходим на медвежий рынок.

Однако, как я уже упоминал в начале, пока рано комментировать, какой из этих двух вариантов будет. Для этого лучше всего дождаться закрытия недели.

Кроме того, как я всегда говорю, на рынках криптовалют особенно важно, чтобы инвесторы предпринимали шаги, контролируя риск. Не забывайте использовать стопы, фиксировать прибыль и следить за рынком, чтобы избавиться от падений, подобных сегодняшним, с наименьшими потерями или даже прибылью ...

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги