Мелбет

Крипто-рынок начал выходные с большого падения.

Рынок криптовалюты начал выходные с кровавой бойни. Биткоин упал до 47 368 долларов, потеряв 17,36% его стоимости. Снижение не ограничивается биткоинами, все 10 ведущих криптовалют потеряли от 10% до...
Новости Криптовалюты

Крипто-рынок начал выходные с большого падения.

Поделиться:
Рынок криптовалюты начал выходные с кровавой бойни. Биткоин упал до 47 368 долларов, потеряв 17,36% его стоимости. Снижение не ограничивается биткоинами, все 10 ведущих криптовалют потеряли от 10% до 25%. Рекордное падение курса в топ-10 у Ripple - 25%. Рыночная капитализация ведущей криптовалюты упала ниже $ 1 триллиона долларов. Общий объем рынка составил 2165 триллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Крипто-рынок начал выходные с большого падения.

Поскольку страх перед Omicron, новым вариантом Covid, о котором было объявлено на прошлой неделе, распространился на мировой рынок, давление на фондовые рынки США также оказало влияние на рынок криптовалют.

Криптоаналитическая компания Santiment сообщила, что в последнее время поток биткоинов на фондовые рынки увеличился. Количество биткоинов, выведенных на холодные кошельки, оставалось ниже, чем количество биткоинов на биржах. Этот показатель оценивается, поскольку в биткоинах будет давление продавцов.

Коррекция также была резкой и суровой в отношении альткойнов. Ethereum упал на 15% ниже 4000 долларов. На момент написания, согласно данным Coinmarketcap, Ethereum торгуется на уровне 3887 долларов.

Топовые альткойны на прошлой неделе Terra (LUNA) и Polygon (MATIC) потеряли 20% и 15% соответственно. На прошлой неделе альткойны в целом показали хорошие результаты на фоне бокового тренда Биткоина. Однако крах на выходных, похоже, затронул и альткойны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги