Мелбет

В чем причина спада на рынке криптовалют сегодня?

Рынок криптовалюты пережил худший день за последние месяцы, поскольку большинство криптовалют сильно обесценились. В условиях суматохи на рынке криптовалют это был самый крупный день ликвидации за 15...
Новости Криптовалюты

В чем причина спада на рынке криптовалют сегодня?

Поделиться:
Рынок криптовалюты пережил худший день за последние месяцы, поскольку большинство криптовалют сильно обесценились. В условиях суматохи на рынке криптовалют это был самый крупный день ликвидации за 15 месяцев, когда за последние 24 часа было ликвидировано более $ 2,5 миллиарда позиций с кредитным плечом. Его общая рыночная капитализация упала почти на 20%, а убытки за несколько часов составили более 500 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Считается, что обвал криптовалютного рынка, изменивший эмоциональную окраску, был спровоцирован рядом факторов. Страхи, вызванные новым вариантом COVID Omnicorn на традиционном рынке, по-видимому, являются основной причиной. Аналитики рынка также указали на заемные позиции на биржах и высокие ставки финансирования в качестве других факторов, влияющих на обвал крипторынка. Ставки криптовалютного финансирования снова стали отрицательными, и многие считают это оптимистичным признаком, хотя большая часть рынка торгуется в минусе.

Многие члены сообщества также отметили недавнее стремление к введению правил в США. Как мы уже сообщали, 8 декабря Конгресс США проведет заседание, в котором примут участие руководители ведущих криптоплатформ, таких как Coinbase, FTX и других.

Сможет ли крипторынок пережить текущий нисходящий тренд?

После чрезвычайно оптимистичного октября эксперты по криптовалюте предсказали бычий квартал в последнем квартале, но начало декабря говорит об обратном. Индекс страха и жадности биткоинов упал до уровня «крайнего страха» через полтора месяца. Хотя рынок криптовалют в настоящее время является медвежьим, аналитики рынка считают, что мы еще не достигли рыночного пика.

Популярный криптоаналитик Plan B с прогнозом цены биткоинов на 100000 долларов поделился своей диаграммой бычьего цикла на 2017 год, чтобы сигнализировать о том, что крипторынок смягчит влияние убытков, прежде чем быки отыграются.

В чем причина спада на рынке криптовалют сегодня?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги