Мелбет

5 способов заработать на Metaverse!

Крипто-стратеги из популярного крипто канала BitBoy Crypto для монетизации метавселенной (онлайн-3D-версия альтернативной реальности, которая использует комбинацию дополненной и виртуальной...
Новости Криптовалюты

5 способов заработать на Metaverse!

Поделиться:
Крипто-стратеги из популярного крипто канала BitBoy Crypto для монетизации метавселенной (онлайн-3D-версия альтернативной реальности, которая использует комбинацию дополненной и виртуальной реальности, а также видео для создания живой среды в цифровой вселенной, к которой игроки могут получить доступ через свой компьютер или даже гарнитуру).Он поделился со своими подписчиками техникой на триллион долларов.

Покупка-продажа земли.


По словам трейдеров, покупка земли в Metaverse будет одним из самых важных и, возможно, наиболее финансово выгодных шагов, которые пользователи предпримут на протяжении всего пути.
«Цены быстро растут, поэтому вы не хотите упускать возможность».

Например, локальное присутствие Sandbox SAND только за ноябрь увеличилось более чем на 260 и продолжает расти, что напрямую влияет на стоимость виртуальной земли. Крипто-стратеги также рассказывают своим последователям, что есть несколько компаний, работающих над созданием метавселенной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Освоение земель


Пользователи Trader не только покупают, строят и удаленно контролируют землю: они также говорят, что могут сдавать землю в аренду, развивать свою землю или покупать землю для рекламы на платформах и других людей, которые хотят начать бизнес.
«Виртуальные миры могут имитировать любую реальную деятельность. А возможности взаимодействия пользователей друг с другом практически безграничны. Теперь это включает в себя взаимодействие с компаниями, их брендами и продуктами. Внутриигровая реклама - это уже многомиллиардная индустрия ».

Инвестирование в акции компаний, ориентированных на Metaverse.


Согласно Trader, еще один способ получить прибыль с помощью метавселенной - напрямую инвестировать в компании, которые разрабатывают локальные токены и владеют ими. Например, у Sandbox есть SAND, у Axie Infinity есть AXS, а у Decentraland есть MANA.

Кроме того, стратег говорит, что он может инвестировать не только в компании по производству токенов, но и в отрасль в целом.
«Для тех, кто предпочитает традиционный путь инвестирования, акции компаний, ориентированных на метавселенную, являются отличным вариантом. Гиганты в области технологий, игр, электронной коммерции и социальных сетей, такие как Microsoft, Nvidia, Amazon, Disney, Unity и недавно переименованная в Facebook Meta, продемонстрировали свою заинтересованность в разработке собственной метавселенной. И все эти компании торгуются на фондовых биржах ».

Инвестирование в NFT


Инвестиции в NFT - еще один вариант монетизации метавселенной, поскольку их уникальные цифровые данные делают их редкими и ценными, а их ценность со временем будет постоянно расти.
«Технология NFT набирает обороты в мире искусства. Однако это лишь небольшой шаг. Их использование для продажи билетов, прав собственности и, возможно, даже для целей финансового обеспечения в будущем - лишь вопрос времени ».

Игры Play2Earn (Play-Win)


Последним в списке трейдеров стоит Play2Earn (Play-to-win), модель, в которой пользователи могут играть в игру и зарабатывать при этом вознаграждения и даже деньги в игре.
«Принцип здесь прост. Игроки имеют полное право владения и контроля над своими игровыми активами, а также полное право торговать или обменивать их на реальные деньги ».

Стратеги называют игровую экономику Axie Infinity прекрасным примером того, как сектор метавселенной play-to-win может изменить чью-то жизнь.
«Сейчас, во время пандемии, в игру вошли десятки тысяч игроков. Эти игроки вырастили своих цифровых питомцев, также известных как Axies, а затем зарабатывали больше денег на своем повседневном бизнесе, продавая их через Интернет ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги