Мелбет

Рынок криптовалют начал новую неделю с небольшими потерями.

Преодолев важные уровни поддержки нисходящими движениями цен, зафиксированными 4 декабря, Биткоин еще не смог подняться выше ценовых уровней в 50 000 долларов. Ethereum, с другой стороны, приблизился...
Новости Криптовалюты

Рынок криптовалют начал новую неделю с небольшими потерями.

Поделиться:
Преодолев важные уровни поддержки нисходящими движениями цен, зафиксированными 4 декабря, Биткоин еще не смог подняться выше ценовых уровней в 50 000 долларов. Ethereum, с другой стороны, приблизился к ценовому уровню в 4200 долларов.

Биткоин (BTC)


Рынок криптовалют начал новую неделю с небольшими потерями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ведущая криптовалюта Биткоин преодолела уровень поддержки в 53000 долларов, а затем на 50000 долларов вниз, причем 4 декабря было зафиксировано снижение курса. Биткоин, который упал до ценового уровня в 42000 долларов, хотя и на короткое время, столкнулся с реакцией покупки со стороны сильного уровня поддержки и поднялся до ценового уровня в 49000 долларов. Биткоин вошел в краткосрочную консолидацию на уровне 49000 долларов США с момента его повышения и начал торговаться с ценовыми уровнями 48 800 долларов США.

Эфириум (ETH)



Ethereum, вторая по величине рыночной капитализации криптовалюта в экосистеме криптоактивов, оставалась ниже уровня поддержки 4000 долларов и упала до ценового уровня 3800 долларов после зафиксированных убытков. Ethereum немного восстановился после ценовых уровней в 3800 долларов, где он снизился, и вскоре снова поднялся выше уровней поддержки в 4000 долларов. После регистрации последних изменений цен Ethereum начал торговаться на уровне 4160 долларов.

Состояние рынка


Первая десятка криптовалют с самой высокой рыночной стоимостью зафиксировала обесценивание за последние 24 часа. Terra (LUNA), с другой стороны, достигла высоких темпов роста стоимости, став десятой криптовалютой с рыночной капитализацией. Согласно данным CoinMarketCap, цена LUNA выросла с 49 долларов до 77 долларов за 1-недельный период. После последней коррекции LUNA начала торговаться на ценовых уровнях 63 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги