Мелбет

«Виртуальные земли» доминируют в мире Metaverse!

Как показывают данные о продажах NFT и Metaverse на прошлой неделе, «цифровая / виртуальная земля» по-прежнему пользуется большим спросом на и без того высокодоходном рынке. Данные платформы...
Новости Криптовалюты

«Виртуальные земли» доминируют в мире Metaverse!

Поделиться:
Как показывают данные о продажах NFT и Metaverse на прошлой неделе, «цифровая / виртуальная земля» по-прежнему пользуется большим спросом на и без того высокодоходном рынке.

Данные платформы отраслевых показателей NonFungible показывают, что объем продаж NFT за последнюю неделю превысил 300 миллионов долларов. Почти четверть этого общего количества приходится на цифровые территории метавселенной The Sandbox (SAND).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На прошлой неделе Sandbox продала 4433 актива на общую сумму 70,5 миллиона долларов, что сделало его самой прибыльной коллекцией Metaverse.

Decentraland, с другой стороны, занимает второе место по общему объему торгов, хотя все десять самых дорогих продаж NFT в метавселенной на прошлой неделе, в диапазоне от 225 000 MANA (758 250 долларов США) до 50 000 MANA (220 000 долларов США), приходились на Ethereum- основанный виртуальный мир. На прошлой неделе Decentraland продал $ 6,6 млн за 399 активов.

CryptoVoxels, с другой стороны, за последние семь дней продала около 650 000 долларов на 81 актив, Somnium Space продала 492 000 долларов на 40 активов и SuperWorld на 227 600 долларов на 506 активов.

Metaverse - это виртуальная реальность в Интернете, которая использует технологию блокчейна и неизменяемые токены (NFT) для оплаты и владения предметами в Интернете. Например, когда вы совершаете внутриигровую покупку, вы владеете предметом и можете хранить, обменивать или продавать его.

По данным DappRadar, за последнюю неделю более 6000 торговцев купили землю в метавселенной на сумму 106 миллионов долларов. На рынке NFT первыми двумя коллекциями, проданными на платформе на прошлой неделе, остались Opensea, Sandbox и Dentraland.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги