Мелбет

Сможет ли Биткоин устроить новогодний рост?

Широко отслеживаемый технический индикатор Биткоин определил возможность того, увидим ли мы новый рост ведущей криптовалюты Биткоин по мере приближения конца года. Еженедельная метрика MACD...
Новости Криптовалюты

Сможет ли Биткоин устроить новогодний рост?

Поделиться:
Широко отслеживаемый технический индикатор Биткоин определил возможность того, увидим ли мы новый рост ведущей криптовалюты Биткоин по мере приближения конца года. Еженедельная метрика MACD показывает, вырастет ли BTC к концу года.

В настоящее время на рынке усиливаются макро-риски, и в свете этого BTC подал очень важный метрический сигнал на продажу, хотя сегодня он немного восстановился. Еженедельная метрика BTC MACD сигнализирует о медвежьем расхождении всего этого, а это означает, что цена BTC, возможно, не сможет совершить еще один рост по мере приближения к концу этого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сможет ли Биткоин устроить новогодний рост?

Кэти Стоктон, основатель и управляющий партнер Fairlead Strategies, недавно провела обзор еженедельной метрики MACD BTC.
«Еженедельный MACD сигнализирует о« продаже »впервые с апреля, увеличивая риск к концу года».

Продолжая, он сказал, что:
«есть вероятность дальнейших продаж, вплоть до точки, когда она начнет перепродаваться в среднесрочной перспективе».

- Метрика MACD - это технический индикатор, используемый для определения разворотов и силы тренда.
- Если этот показатель входит в отрицательную область, это означает, что нисходящий тренд перешел в восходящий. Уровни ниже нулевой линии также указывают на усиление медвежьей активности.

В последний раз мы видели медвежий тренд в недельной метрике MACD в конце апреля на графиках BTC. В то время цена BTC упала с 58 000 долларов США до 30 000 долларов США.

В то время как Биткоин вырос почти на 20% после падения ниже 43000 долларов в прошлую субботу, ведущая криптовалюта еще не отскочила от июльских минимумов, которые были пробиты на прошлой неделе.

По словам Кэти Стоктон, если цена биткоина отскочит, цена будет ограничена сопротивлением в 55000 долларов. В глобальном масштабе озабоченность ФРС сохраняется, поскольку опасения по поводу варианта Omicron и опасения китайского рынка недвижимости сигнализируют о том, что потенциал роста в краткосрочной перспективе может быть ограничен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги