Мелбет

Решение о блокчейне от правительства Гибралтара!

Гибралтар был одной из стран, которые отказались от традиционных методов и встретились с технологией блокчейн. Правительство Гибралтара решило интегрировать технологию блокчейн в свою унаследованную...
Новости Криптовалюты

Решение о блокчейне от правительства Гибралтара!

Поделиться:
Гибралтар был одной из стран, которые отказались от традиционных методов и встретились с технологией блокчейн. Правительство Гибралтара решило интегрировать технологию блокчейн в свою унаследованную систему, чтобы ускорить некоторые правительственные процессы, которые были замедлены процедурами. Проект, который будет апробирован в учреждениях страны, направлен как на обеспечение более беспрепятственного обслуживания граждан, так и на ускорение некоторых государственных операций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одним из важных направлений проекта будет регулирование системы, в которой будет храниться идентификационная информация граждан. Для реализации проекта будет налажено сотрудничество с гибралтарской криптовалютной платформой Bitso. Заявление по этому поводу сделал министр цифровых и финансовых услуг Гибралтара достопочтенный Альберт Изола. Изола сказал, что они станут одной из первых стран, которые интегрировали технологию блокчейн в государственную систему.

Технология блокчейн привлекает внимание многих правительств и финансовых учреждений своими преимуществами. Замедление процессов передачи традиционными методами с различными процедурами приводит к невозможности воспользоваться благами, предлагаемыми технологиями. Учреждения, которые хотят преодолеть старую громоздкую систему, обращаются к технологии блокчейн, которая обеспечивает более быстрые и безопасные переводы. Технология блокчейн позволяет совершать транзакции в одноранговой сети за секунды.

Как обеспечивается безопасность?


Здесь нет центрального органа, который замедляет и контролирует процесс передачи. Транзакции контролируются большим количеством майнеров, которые проверяют переводы и записывают их в блоки в сетях блокчейнов. Тот факт, что многие компьютеры, подключенные к сети, проверяют и необратимо записывают транзакции в блоки, обеспечивает безопасность. Каждый блок содержит хеш-функцию, которую можно рассматривать как сводку предыдущего блока. Это делает практически невозможным изменение транзакций в блоках.

За прошедшие годы многие компании из многих отраслей отказались от традиционных методов передачи и обратились к технологии блокчейн. Важные документы, такие как транзакции и медицинские записи в цепочках поставок, могут быть сделаны через сети блокчейнов. Переводы криптовалюты могут быть выполнены в течение нескольких секунд с низкой комиссией за транзакции по этим сетям.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги