Мелбет

Binance добавляет новый альткойн для торговли.

Популярная криптовалютная биржа Binance объявила, что разместит новый альткойн на своей платформе, с объявлением на своем официальном сайте утром. Это объявление Binance вызвало резкое повышение цены...
Новости Криптовалюты

Binance добавляет новый альткойн для торговли.

Поделиться:
Популярная криптовалютная биржа Binance объявила, что разместит новый альткойн на своей платформе, с объявлением на своем официальном сайте утром. Это объявление Binance вызвало резкое повышение цены на альткойн. Вот подробности ...

Binance перечисляет новый альткойн


Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему рынка, сделала объявление на своем официальном сайте и объявила, что разместит новый альткойн на своей платформе.

Согласно заявлениям Binance, сегодня в 09:00 фондовый рынок разместит Flux (FLUX) на своей платформе. Пользователи смогут начать торговать торговыми парами FLUX / BTC, FLUX / BUSD и FLUX / USDT после 09:00.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Полная версия заявления, сделанного Binance, выглядит следующим образом:
«Binance перечислит Flux (FLUX) и откроет торговлю для торговых пар FLUX / BTC , FLUX / BUSD и FLUX / USDT в 2021-12-10 06:00 (UTC) .

Теперь пользователи могут начать вносить FLUX для подготовки к торговле. Вывод средств для FLUX откроется в 06:00 (UTC) 2021-12-11.

Примечание: Binance поддерживает только ввод и вывод монет FLUX BEP-20 и ERC-20.
Время открытия вывода - это приблизительное время для справки пользователей. Пользователи могут видеть реальный статус на странице вывода средств ».

Цена увеличена на 60 процентов


Объявление о листинге биржи криптовалют вызвало огромный рост цены альткойнов. Настолько, что, хотя перед анонсом альткойн торговался на уровне 1,22 доллара, после объявления цена выросла до уровня 2 долларов.

Binance добавляет новый альткойн для торговли.
После этого произошел некоторый откат цены, но рост цены FLUX продолжается.

По данным CoinMarketCap, на момент написания FLUX по-прежнему торгуется на уровне 1,91 доллара США, при этом за последние 24 часа он вырос на 41%.

Что такое Flux (FLUX)?


Flux - это децентрализованная сеть облачных вычислений на блокчейне Flux, которая использует консенсус Proof-of-Work ( PoW ). Flux также является криптовалютой, которая поддерживает экосистему Flux и используется для покупки ресурсов, защиты узлов и передачи транзакций на FluxOS, вознаграждая как майнеров за проверку транзакций, так и операторов FluxNode за предоставление вычислительных ресурсов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги