Мелбет

Значительный прорыв в децентрализованном финансировании (DeFi) от Coinbase.

Coinbase объявила в своем недавно опубликованном сообщении в блоге, что добавила инвестиционную возможность децентрализованного финансирования (DeFi), которая будет активна во многих разных странах...
Новости Криптовалюты

Значительный прорыв в децентрализованном финансировании (DeFi) от Coinbase.

Поделиться:
Coinbase объявила в своем недавно опубликованном сообщении в блоге, что добавила инвестиционную возможность децентрализованного финансирования (DeFi), которая будет активна во многих разных странах мира.

Американская биржа объявила в своем новом сообщении в блоге, что клиенты могут зарабатывать проценты с переменной доходностью, храня свои стейблкоины Dai (DAI). Coinbase заявляет, что функция возврата DeFi призвана сделать доступ простым и доступным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Для доступа к протоколам DeFi могут потребоваться дорогие сетевые сборы и несколько сложный пользовательский интерфейс. Coinbase находится прямо здесь, что делает DeFi более удобным для пользователя / клиентов… Он делает это всего за несколько нажатий и не взимает никаких сетевых сборов ».

Coinbase внедряет новую функцию во многих странах по всему миру, за одним заметным исключением.

«Получение доходов от DeFi с помощью Dai теперь доступно правомочным пользователям Coinbase в более чем 70 странах, включая Великобританию, Германию и Испанию.

DeFi Yield в настоящее время недоступен для клиентов в США ».

Согласно официальной веб-странице доходности DeFi Coinbase, DAI на основе Ethereum хранится на смарт-контракте платформы DeFi Compound (COMP), но инвесторы могут получить доступ к своим средствам без какого-либо периода блокировки.

Coinbase добавляет, что ее годовая процентная доходность (APY) основана на ставках, предлагаемых Compound, и биржа не может гарантировать от потенциальных убытков.

Coinbase также заявляет, что планирует добавить дополнительные активы и способы заработка для владельцев в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги