Мелбет

Объем биткоин-транзакций упал до месячного минимума.

Согласно данным, предоставленным Glassnode, объем торгов биткоинами достиг месячного минимума, что может быть связано с тем, что годовой рост потенциально закончился. Рыночные показатели Биткоина....
Новости Криптовалюты

Объем биткоин-транзакций упал до месячного минимума.

Поделиться:
Согласно данным, предоставленным Glassnode, объем торгов биткоинами достиг месячного минимума, что может быть связано с тем, что годовой рост потенциально закончился.

Рыночные показатели Биткоина.


Основная причина снижения эффективности торговли в основном связана с отрицательной динамикой актива на рынке. Биткоин потерял 27% своей стоимости с прошлого месяца. На самом низком уровне в декабре биткоин торговался с убытком 38%. По мнению некоторых аналитиков, тенденция на рынке криптовалют вряд ли изменится в обозримом будущем, но долгосрочные рыночные условия поддерживают рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Объем биткоин-транзакций упал до месячного минимума.

Биткоин также недавно опустился ниже 140-дневной линии тренда, что послужило поддержкой для восходящего тренда, начавшегося в июле.

Риск новой эпидемии

С увеличением количества карантинов по всему миру резко возросли финансовые риски, что может повлиять на динамику цен на Биткоин.

Кроме того, традиционные финансовые рынки и активы в настоящее время сталкиваются с небольшим восстановлением цен, что может указывать на то, что инвесторы преувеличивают текущие риски на рынке.

Операционная активность в сети также снижается, поскольку все больше розничных трейдеров покидают финансовые рынки. Стоит отметить, что традиционные финансовые рынки также сообщили о значительном падении объемов в конце года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги