Мелбет

Плохая новость из Канады для Ripple (XRP)!

Ripple (XRP), один из старейших проектов в мире криптовалют, в последнее время получает плохие новости. В предыдущие недели канадская криптовалютная биржа Newton объявила, что Ripple будет исключена...
Новости Криптовалюты

Плохая новость из Канады для Ripple (XRP)!

Поделиться:
Ripple (XRP), один из старейших проектов в мире криптовалют, в последнее время получает плохие новости. В предыдущие недели канадская криптовалютная биржа Newton объявила, что Ripple будет исключена из фондовой биржи из-за иска SEC. Менее чем через неделю из Канады пришла вторая плохая новость для Ripple (XRP). Соответственно, Bitbuy, другая канадская криптовалютная биржа, сообщила, что Ripple будет исключен из списка. Постоянные плохие новости во время спада рынка привели в ярость инвесторов Ripple.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлению биржи Bitbuy, 13 января будут остановлены торги парами XRP / BTC и XRP / CAD. Отметив, что объявление об исключении Ripple из листинга было сделано раньше, биржа Bitbuy сообщила, что пользователи должны вывести XRP из своих кошельков к этой дате. Причиной решения об исключении биржи Bitbuy было названо «продолжающийся судебный процесс между Ripple и SEC».

Bitbuy был официально одобрен Комиссией по ценным бумагам Онтарио (OSC) в предыдущие недели. Таким образом, Bitbuy стала первой криптовалютной биржей, легализованной в Канаде. Поэтому в заявлении биржи сообщается, что криптовалюты, которые считаются ценными бумагами, должны пройти одобрение OSC. Было заявлено, что биржа Bitbuy, получившая официальный статус, должна соответствовать правилам финансовых учреждений.

Представитель биржи Bitbuy отметили, что они будут следить за делом Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Чиновник заявил, что по исходу дела XRP снова может быть включен в фондовый рынок. Ньютон на прошлой неделе призвал криптовалюту, фондовый рынок, а также привязать Ripple с фондовой биржи к исключению из списка, объявил, что это будет. Эти негативные новости сломили моральный дух инвесторов Ripple.

Инвесторы Ripple обращают внимание на дело SEC, которое, по их мнению, повлияет на будущее крипторынка. Известно, что биржи, на которых Ripple торгуется с наибольшим объемом, - это Binance и Huobi Global. Говорят, что такие плохие новости с этих бирж могут иметь плохие последствия для Ripple. Расширяя сферу своей деятельности, команда Ripple стремится к 2022 году стать платформой NFT и смарт-контрактов. Позитивные новости из иска SEC в 2022 году могут стать началом крупного роста для Ripple (XRP).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги