Мелбет

Снизится ли цена Ethereum (ETH) до 3500 долларов?

Похоже, что в последние дни цена Ethereum (ETH) находится в состоянии интенсивной борьбы. ETH торгуется около 3784 долларов, что примерно на 23 процента ниже исторического максимума. Это означает,...
Новости Криптовалюты

Снизится ли цена Ethereum (ETH) до 3500 долларов?

Поделиться:
Похоже, что в последние дни цена Ethereum (ETH) находится в состоянии интенсивной борьбы. ETH торгуется около 3784 долларов, что примерно на 23 процента ниже исторического максимума. Это означает, что цена ETH упала более чем на 1000 долларов за последние несколько недель. Выясняются причины снижения цены ETH.

Почему падает цена Ethereum (ETH)?


Есть несколько причин, по которым цена Ethereum (ETH) упала за последние несколько недель. Аналитики считают, что инвесторов волнует только монетарная политика. Федеральная резервная система США аналитики будут собираться вместе с другими центральными банками на этой неделе, он считает, что все изменилось. Ожидается, что ФРС займет позицию, поддерживающую повышение процентных ставок в рамках борьбы с инфляцией.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитики считают, что на заседании, которое состоится на этой неделе, ФРС не изменит процентные ставки, но даст сигнал о том, что в 2022 году процентные ставки несколько раз повысятся.

С другой стороны, есть также опасения по поводу того, находимся ли мы в пузыре блокчейнов, поскольку такие активы, как метавселенная и NFT, внезапно растут.

Прогноз курса Ethereum (ETH)


Дневной график указывает на рост цены ETH до рекордного уровня в 4877 долларов в ноябре. Цена ETH, похоже, позже сформировала незначительную модель двойной вершины. Рассматриваемая формация обычно считается медвежьим знаком.

Цена ETH с тех пор упала ниже 25-дневной скользящей средней. С другой стороны, он опустился ниже ключевой поддержки в $ 4400, максимума 13 мая.

Поэтому аналитики считают, что цена ETH в ближайшее время продолжит снижаться и, скорее всего, упадет до 3500 долларов. По словам вышеупомянутого аналитика, цена ETH продолжит свой восходящий тренд в долгосрочной перспективе и повторно протестирует уровень сопротивления в 5000 долларов.

В последнее время ценовое движение ETH было в поле зрения аналитиков и инвесторов. Со временем будет видно, оправдаются ли прогнозы аналитиков относительно цены ETH.

Снизится ли цена Ethereum (ETH) до 3500 долларов?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги