Мелбет

Nike готовится войти в Metaverse.

В последнее время мир Metaverse наводнили различные отрасли. Помимо игровых проектов на основе NFT и известных брендов, многие платформы блокчейнов шагнули в мир метавселенной. Одним из брендов,...
Новости Криптовалюты

Nike готовится войти в Metaverse.

Поделиться:
В последнее время мир Metaverse наводнили различные отрасли. Помимо игровых проектов на основе NFT и известных брендов, многие платформы блокчейнов шагнули в мир метавселенной. Одним из брендов, объявивших о своем появлении во вселенной Метавселенной, был Nike. Всемирно известный бренд спортивной одежды Nike объявил о приобретении RTFKT, бренда виртуальной спортивной коллекции. Это приобретение было названо доказательством того, что Nike готовится войти в метавселенную.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Интерес Nike в Metaverse!


В другой новости, опубликованной в предыдущие недели, было сказано, что компания Nike, которая хотела использовать слоган «Just Do It» на виртуальных платформах, создала приложения на эту тему. С другой стороны, объявление Nike о найме двух новых дизайнеров виртуальных продуктов укрепило ее претензии на метавселенную. Энтузиасты криптовалюты и метавселенной рассматривают выход такой гигантской компании, как Nike, в мир метавселенной, как развитие, которое поможет отрасли расти.

Заявление генерального директора Nike!


Отметив, что такой большой компании, как Nike, необходимо выйти в цифровое пространство, генеральный директор Nike Джон Донахью поделился своими мыслями о соглашении. Он сказал, что они хотят развивать виртуальные возможности и влияние Nike, заключив соглашение с брендом, который имеет право голоса в цифровой сфере, таким как RTFKT Studios. С другой стороны, генеральный директор Nike также заявил, что они хотят помочь виртуальным брендам, таким как RTFKT, расти быстрее.

Мир Metaverse также привлек внимание другого гиганта спортивной одежды Adidas. Объявив о своем вступлении в мир NFT, Adidas: известные NFT- компании Punks Comic объявили, что будут работать с Bored Ape Yacht Club и Gmoney NFT.

Информация на эту тему появилась в мобильном приложении Adidas. В статье было отмечено, что каждый может раскрыть свои творческие способности благодаря вселенной метавселенной и получить их благодаря NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги