Мелбет

Заявление о криптографии от председателя SEC Гэри Генслера!

Крипто-мир быстро развивался в последние годы и увеличил объем торгов. Децентрализованный характер криптовалютного мира преследует многие традиционные финансовые институты, включая правительства....
Новости Криптовалюты

Заявление о криптографии от председателя SEC Гэри Генслера!

Поделиться:
Крипто-мир быстро развивался в последние годы и увеличил объем торгов. Децентрализованный характер криптовалютного мира преследует многие традиционные финансовые институты, включая правительства. Одним из финансовых институтов, заявивших о необходимости регулирования крипторынка, была Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC). SEC, которая вышла на первый план, особенно после судебного процесса с одним из старейших криптопроектов, Ripple (XRP), за последний год превратилась в одно из самых цитируемых учреждений в мире криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Председатель SEC Гэри Генслер дал свои комментарии по поводу регулирования криптобирж в интервью Wall Street Journal. Отметив, что криптобиржи не всегда принимают решения в пользу инвесторов, Генслер отметил, что их долг - защищать граждан. Отметив, что эти биржи, похоже, осуществляют только коммерческую деятельность, Генслер сказал: «Средства инвесторов находятся в руках этих бирж. Они собирают личную информацию людей. Следовательно, им необходимо связаться с SEC и зарегистрироваться ».

Касаясь необходимости принятия более жестких мер в отношении крипто сектора, председатель SEC заявил, что их единственная цель - обеспечить безопасность инвесторов. Напомнив, что до этого он уже много раз звонил на криптовалютные биржи, Генслер сказал: «Я им все рассказал. Приходите и регистрируйтесь. Некоторые проблемы инвесторов ждут решения месяцами, но мы сталкиваемся со случаями, когда биржи не предпринимают шагов для их решения. Инвесторы должны зарегистрироваться в SEC, чтобы получить юридическую защиту. Это важно как для фондового рынка, так и для безопасности инвесторов ».

Отметив, что криптобиржи должны работать в консультации с SEC и государственными учреждениями, Генслер заявил, что доверительная среда может быть достигнута только таким образом. С другой стороны, заявив, что он верит в то, что мир криптовалюты будет существовать в будущем, председатель SEC сказал: «Это не тот сектор, который быстро исчезнет. Это могло бы превратиться в более светлое поле, если бы они начали сотрудничать с регулирующими органами. Требуется присмотр. В противном случае доверие граждан к технологиям может быть серьезно подорвано ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги