Мелбет

Предложение Tether (USDT) достигло 6-месячного максимума.

После заявления ФРС 15 декабря и комментариев по поводу его прогнозов на следующий год крипторынки испытали небольшой откат после быстрой реакции. Однако была еще одна важная вещь, на которую нужно...
Новости Криптовалюты

Предложение Tether (USDT) достигло 6-месячного максимума.

Поделиться:
После заявления ФРС 15 декабря и комментариев по поводу его прогнозов на следующий год крипторынки испытали небольшой откат после быстрой реакции. Однако была еще одна важная вещь, на которую нужно было обратить внимание, и это было предложение стейблкоина Tether (USDT) на биржах.

Это очевидно, если посмотреть, как крипторынки корректируются и происходят ликвидации. Многие трейдеры закрыли свои позиции и в настоящее время держат большие суммы в долларах США.

По данным провайдера сетевых данных Santiment, предложение стейблкоинов USDT на бирже достигло шестимесячного максимума. Поставщик данных отметил:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Доля стейблкоинов Tether на биржах выросла до 22,5%, что является шестимесячным максимумом. Этот объем предложения превращается в 8,99 миллиарда долларов, показывая, что покупательная способность, накопленная на биржах, увеличилась ».

Предложение Tether (USDT) достигло 6-месячного максимума.

Tether выпускает 4 миллиарда долларов новых долларов в месяц.

Эмитент стабильной монеты Tether в этом году довольно агрессивно выпускал USDT. Вскоре в прошлом месяце Tether выпустил дополнительные 4 миллиарда долларов США с рыночной капитализацией более 76,5 миллиардов долларов.


Предложение Tether (USDT) на рынке криптовалют в этом году в 2021 году значительно выросло. Если мы посмотрим на график с начала года до настоящего времени, предложение USDT увеличилось в четыре раза с 20 миллиардов долларов до почти 80 миллиардов долларов.

Мы также хотели бы напомнить вам о дискуссии, что есть много сообщений о том, что Tether печатает USDT по воздуху, не поддерживая его 1: 1 долларом США. Однако Tether опровергла все эти претензии, заявив, что все его резервы на месте. Он отметил на своем сайте:

«100% обеспечено резервами, которые включают традиционную валюту и ее эквиваленты, а иногда могут включать другие активы и дебиторскую задолженность».

Tether даже был принят некоторыми политическими партиями. Недавно параллельное правительство Мьянмы, NUG, объявило USDT Tether своей официальной валютой. В ответ Tether назвал это смелым шагом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги