Мелбет

Биржа AscendEX объявила, что разместит Floki Inu.

Популярная криптовалютная биржа AscendEX (ранее Bitmax) объявила сегодня, что внесет в листинг мем-монету Floki Inu. AscendEX завершит этот шаг, активировав торговую пару FLOKI / USDT на своей...
Новости Криптовалюты

Биржа AscendEX объявила, что разместит Floki Inu.

Поделиться:
Популярная криптовалютная биржа AscendEX (ранее Bitmax) объявила сегодня, что внесет в листинг мем-монету Floki Inu. AscendEX завершит этот шаг, активировав торговую пару FLOKI / USDT на своей платформе.

AscendEX, одна из ведущих криптовалютных бирж, объявила, что сегодня в 17:00 она разместит Floki Inu. AscendEX - это глобальная платформа финансирования криптовалюты, обслуживающая более миллиона институциональных и индивидуальных инвесторов с ресурсами, необходимыми для получения прибыли от их инвестиций в криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биржа AscendEX объявила, что разместит Floki Inu.

Этим шагом AscendEX хочет воспользоваться наплывом мемов последних дней. Floki Inu стремится выделиться среди своих конкурентов соглашениями о футбольных клубах, рекламой в общественном транспорте. Листинг на фондовых рынках - один из лучших способов получить бычий импульс. После листинга этих криптовалют на гигантских биржах цена активов выросла, как это видно на примерах предыдущего периода.

Вдохновленный собакой Илона Маска по кличке Флоки, FLOKI привлекает внимание своей активной повесткой дня в последние дни. Флагманский сопутствующий продукт Floki Inu и 3D-игра Valhalla по метавселенной блокчейн позволяют игрокам активировать вселенную метавселенной и получать награды.

Экономика Valhalla, мира, в котором происходит игра, работает с токенами FLOKI. FLOKI можно использовать и обменивать, чтобы игроки могли приобретать новые предметы, в том числе зелья и кристаллы. Максимальный объем токена Floki Inu составляет 10 триллионов, а в обращении находится 9,19 триллиона монет.

Floki Inu планирует выделиться и способствовать массовому внедрению, созданный монетами мемов, и силу маркетинга. FLOKI стремится завоевать популярность благодаря целям проекта и инновационным исследованиям осведомленности, проводимым командой разработчиков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги