Мелбет

В Сербии более 200 тысяч человек вышли на рынок криптовалют!

Интерес к цифровым активам во всем мире в последнее время вырос до высокого уровня. Это связано с тем, что многие люди выходят на рынок криптовалют, чтобы получить прибыль. Количество инвесторов в...
Новости Криптовалюты

В Сербии более 200 тысяч человек вышли на рынок криптовалют!

Поделиться:
Интерес к цифровым активам во всем мире в последнее время вырос до высокого уровня. Это связано с тем, что многие люди выходят на рынок криптовалют, чтобы получить прибыль. Количество инвесторов в криптовалюту значительно увеличилось за последние несколько месяцев. Сербия - одна из стран, где спрос на рынке увеличился. В стране, о которой идет речь, были предприняты различные меры для обеспечения отслеживания деятельности инвесторов на рынке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Закон о цифровых активах вступил в силу.


Сербия с населением более 7 миллионов человек легко выйти на рынок криптовалют. Согласно отчету на эту тему, более 200000 человек в европейской стране имеют цифровые активы. Одним из главных факторов, повлиявших на это, стал закон о цифровых активах, который страна приняла к июню.

В соответствии с указанным законом инвесторы могут владеть и продавать цифровые активы, которые считаются «виртуальными активами». В отчете, подготовленном Ekapija, было сказано, что инвесторы теперь чувствуют себя в безопасности, и поэтому наблюдается серьезный рост участия на рынке криптовалют.

Увеличилось количество пользователей фондовой биржи.

Согласно недавнему заявлению ECD, одной из крупнейших криптовалютных бирж Сербии, количество новых пользователей на данной бирже увеличилось за последние несколько месяцев с момента подписания закона в июле.

Как и многие биржи криптовалют в Сербии, ECD имеет лицензию, которая позволяет предлагать услуги криптовалютной торговли своим пользователям по всей стране. Однако указано, что эта лицензия временная. Директор ECD Марко Живкович сказал в своем заявлении по этому поводу, что в будущем пользователям станет проще совершать платежи с использованием цифровых активов.

Давая понять, как вырос рынок, Живкович заявил, что в последнее время общая рыночная стоимость активов превысила 3 ​​триллиона долларов. В Сербии наблюдается рост внедрения цифровых активов. Однако хорошо известно, что соответствующая страна должна делать больше, чтобы догнать другие страны в этом отношении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги