Мелбет

Как криптовалюты будут работать на новой неделе?

В то время как рынок криптовалюты долгое время находился в состоянии общего спада, флагманская криптовалюта изменила направление и за последний день снова начала расти. С этим ростом биткоинов...
Новости Криптовалюты

Как криптовалюты будут работать на новой неделе?

Поделиться:
В то время как рынок криптовалюты долгое время находился в состоянии общего спада, флагманская криптовалюта изменила направление и за последний день снова начала расти. С этим ростом биткоинов некоторые альткойны также повернули свое направление вверх.

Итак, как криптовалюты будут работать на новой неделе? Посмотрим вместе.

Bitcoin (BTC)


Биткоин (BTC), крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной стоимости, недавно начал новый рост и прошел тест до уровня 50 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но BTC не удалось добиться успеха и начал новое падение с уровня 49 500 долларов. С этим падением биткоинов цена снова упала ниже 46000 долларов. После некоторого времени торговли на уровне 46000 долларов Биткоин снова изменил направление и начал расти.

По мнению аналитиков, преодоление критического уровня в 50 000 долларов в биткоинах и закрытие выше этого уровня откроет двери для дальнейшего роста ведущей криптовалюты.

По данным CoinMarketCap, на момент написания ведущая криптовалюта Биткоин продолжает торговаться на уровне 47 600 долларов, что на 2,26% выше за последние 24 часа.

Какова последняя ситуация с альткойнами?


Спад на рынке криптовалют также сильно повлиял на альткойны. Много альткойнов понесли огромные убытки. Самый крупный альткойн, Ethereum (ETH), упал до уровня 3500 долларов с последним большим падением.

Ethereum, вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, недавно снова смогла подняться выше уровня 4000 долларов.

Однако, хотя Ethereum иногда снова падает ниже 4000 долларов, он обычно торгуется выше 4000 долларов.

Согласно данным CoinMarketCap, популярный альткойн по-прежнему торгуется на уровне 3987 долларов, что на момент написания контента выросло на 1,77% за последние 24 часа.

Как криптовалюты будут работать на новой неделе?

С другой стороны, несмотря на рост рыночной стоимости почти всех 10 ведущих криптовалют, последняя ситуация выглядит следующим образом:

Binance Coin (BNB) выросла на 1,98% до 538 долларов, Solana (SOL) выросла на 5,92% до 186 долларов, Cardano (ADA) выросла на 4,35% до 1,29 доллара, Ripple (XRP) выросла на 2,13% до 0,83 долларов и Avalanche (AVAX) выросла на 1,85% до 113 Долларов.

Кроме того, Terra (LUNA) - это криптовалюта, которая испытала наибольший рост за последние 24 часа. Настолько, что LUNA торгуется по 73 доллара с ростом на 12,89% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги