Мелбет

Готов ли рынок криптовалют к восходящему тренду?

На рынке криптоактивов в целом дела обстоят не очень хорошо, и причиной этого является биткоин (BTC). Хотя инвесторы, вкладывающие средства в любой криптоактив, ожидают «улучшения» в ближайшем...
Новости Криптовалюты

Готов ли рынок криптовалют к восходящему тренду?

Поделиться:
На рынке криптоактивов в целом дела обстоят не очень хорошо, и причиной этого является биткоин (BTC). Хотя инвесторы, вкладывающие средства в любой криптоактив, ожидают «улучшения» в ближайшем будущем, к сожалению, в настоящий момент нет какой-либо конкретной причины для реализации этого восстановления.

Биткоин, ведущее имя в сфере криптоактивов, вчера потерял еще 5,45%, в результате чего ежемесячная стоимость снизилась до 19%, поэтому инвесторы и аналитики больше не могут игнорировать риск «медвежьего рынка». По этой причине очень важно смотреть на статус показателей сети и определять, какую позицию занять в будущем.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В течение последних пяти месяцев краткосрочные держатели (SOPR) на «30-дневной скользящей средней» продолжали удерживать свои позиции выше нейтральной линии. Даже несмотря на снижение в сентябре и ноябре, инвесторы по-прежнему получали прибыль.

Ситуация изменилась, поскольку в этом месяце SOPR упал ниже 1, что является ключевым показателем того, что стремление к прибыли теперь превращается в убытки.

Готов ли рынок криптовалют к восходящему тренду?

Точно так же соотношение прибылей и убытков упало ниже 1. Это относительно редкий случай, учитывая, что индикатор в основном повторно тестировал нейтральную зону и ни разу не пересекал ее с прошлого года, за исключением майского обвала.


Однако было бы неправильно говорить, что все показатели рисуют негативную картину, поскольку некоторые показатели рисуют немного более высокую картину.

Например, скорость шока предложения продолжает расти, а это означает, что Биткоин продолжает переходить в организации с меньшей историей расходов.

Это также указывает на то, что в настоящее время заблокирована только сторона предложения, поскольку спрос продолжает расти.


Итак, если это расхождение произойдет, мы увидим, как цена снова поднимется. Это вернет нас в критическую зону в 53 000 долларов.

Получение этого возврата было бы положительным знаком для Биткоина, поскольку это уровень, на котором расположена не только база затрат STH (краткосрочных инвесторов), но и рыночная капитализация BTC в размере 1 триллиона долларов.


Следовательно, если стоимость возрождения станет основой для возрождения, криптоактивы могут резко вырасти, в противном случае было бы разумно сохранять осторожное отношение. Конечно, все инвесторы должны внимательно следить за этими показателями, независимо от того, инвестируют ли они в BTC или нет, поскольку криптоактивы, которые все еще сильно зависят от биткоинов, по-прежнему будут привязаны к движениям цены биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги