Мелбет

Токены Metaverse с наибольшим запасом.

Мир Metaverse оставил свой след на рынке криптовалют в 2021 году. Тот факт, что основатель Facebook Марк Цукерберг изменил название компании на «Мета», заставил взоры обратить внимание на эту...
Новости Криптовалюты

Токены Metaverse с наибольшим запасом.

Поделиться:
Мир Metaverse оставил свой след на рынке криптовалют в 2021 году. Тот факт, что основатель Facebook Марк Цукерберг изменил название компании на «Мета», заставил взоры обратить внимание на эту область. С начала года было введено много новых проектов метавселенной. Монеты Metaverse, такие как Axie Infinity (AXS), Decentraland (MANA) и The Sandbox (SAND), взлетели в цене.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Инвесторы начали поиск монет Metaverse, цена которых может резко взлететь. Поскольку известно подавляющее влияние предложения на цену, начали исследоваться монеты метавселенной с наибольшим предложением. В этой статье мы перечислили монеты метавселенной с наибольшим запасом.

UFO Gaming (UFO)


Стоит отметить, что монета метавселенной с наибольшим запасом - это Ufo Gaming (UFO). Общий объем предложения Ufo Gaming (UFO) составляет 25,7 трлн. Другими словами, всего существует 25,7 трлн жетонов НЛО. Это можно рассматривать как одно из препятствий на пути к слишком высокому росту цен на UFO. Ufo Gaming, игровой проект метавселенной, работает на платформе Ethereum.

Starlink (STARL)


Работая над сетью блокчейнов Ethereum, Starlink (STARL) выделяется как децентрализованный проект метавселенной. Общий объем поставок Starlink (STARL) составляет 10 триллионов. При рыночной стоимости около 350 миллионов долларов STARL выделяется как один из токенов с большим количеством нулей.

Radio Caca (RACA)


Radio Caca (RACA), стал одним из самых замечательных проектов последнего времени как платформа метавселенной, на которой осуществляются обмены NFT. Пользователи, которые могут строить различные сооружения на этой платформе, могут покупать земли. Общий объем предложения Radio Caca (RACA) составляет 443 миллиарда.

MedaCoin (MEDA)


MedaCoin (MEDA) - это собственный криптоактив проекта Medabots, стратегической игры на основе NFT. Активы NFT в игре можно торговать. Общий объем предложения MedaCoin (MEDA) составляет 100 миллиардов. Это предложение указывает на то, что монета MEDA может достичь более высоких уровней цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги