Мелбет

Поведение майнеров намекает на цену биткоинов.

Цена на биткоин торгуется около уровней $ 46 000, и на рынке сохраняется медвежий настрой. Однако, согласно полученной информации, биткоин-майнеры не продают и не хранят свои BTC. Биткоин-майнеры не...
Новости Криптовалюты

Поведение майнеров намекает на цену биткоинов.

Поделиться:
Цена на биткоин торгуется около уровней $ 46 000, и на рынке сохраняется медвежий настрой. Однако, согласно полученной информации, биткоин-майнеры не продают и не хранят свои BTC.

Биткоин-майнеры не продают


Согласно последним данным Glassnode, неизрасходованный запас биткоин майнеров всего на 500 BTC ниже исторического максимума (ATH).

Как известно, майнеры получают биткоин вознаграждение при закрытии блока. Поэтому время от времени эти BTC продаются, чтобы покрыть расходы. Однако в последнее время кажется, что майнеры далеки от мысли о продаже. По этой причине, хотя некоторые инвесторы совершают панические продажи из-за спада рынка, майнеры так не думают.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Поведение майнеров намекает на цену биткоинов.

Кроме того, ведущая криптовалюта потеряла примерно 6% в цене за последнюю неделю и на момент написания статьи торгуется на уровне 46000 долларов. Также можно констатировать, что доминирование биткоинов на рынке сокращается.

Поэтому некоторые аналитики считают, что майнеры ожидают роста и поэтому не хотят продавать по низким ценам.

Есть ли возможность покупки?


Эксперты по криптовалюте и долгосрочные инвесторы ожидают, что биткоин упадет до 40000 долларов. На прошлой неделе главный советник Kraken Джесси Пауэлл заявил, что в связи с тяжелым положением доллара США биткоин также станет свидетелем резкого падения в следующем году. Согласно заявлениям Пауэлла, BTC может доходить даже до уровня ниже 40 000 долларов.

Кроме того, некоторые аналитики заявляют, что это снижение является возможностью, и инвесторы должны воспользоваться этой возможностью. Однако до тех пор, пока на рынке сохраняется дисбаланс, инвесторам следует быть осторожными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги