Мелбет

Индикатор Ethereum ждет роста в конце года!

Показатель спроса на покупку Ethereum указывает на то, что в конце года может произойти рост. Инвесторы, открывающие и покупающие позиции на фьючерсном рынке, имеют косвенно оптимистичный взгляд на...
Новости Криптовалюты

Индикатор Ethereum ждет роста в конце года!

Поделиться:
Показатель спроса на покупку Ethereum указывает на то, что в конце года может произойти рост. Инвесторы, открывающие и покупающие позиции на фьючерсном рынке, имеют косвенно оптимистичный взгляд на рынок.

Быки, в частности, поразили рынок опционов ETH рано утром в понедельник, что указывает на возможное восстановление до конца года.

Внебиржевой отдел Paradigm, ориентированный на организации, сообщил, что в азиатские часы опцион колл на сумму 4400 долларов перешел в руки с 18 500 контрактами, а опцион колл на сумму 4200 долларов на 14 000 контрактов. Эти сделки, срок действия которых истекает 31 декабря, были выполнены на Paradigm и зарегистрированы на Deribit, ведущей бирже криптовалютных опционов с точки зрения объема и открытого интереса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Опцион колл дает покупателю право, но не обязанность, купить базовый актив по заранее определенной цене в определенную дату или ранее. Покупатель позиции на покупку косвенно оптимистичен по базовому активу.

В то время как основной вариант использования опционов - защита спотовых или фьючерсных рынков от неожиданных бычьих или медвежьих движений, спекулянты иногда играют на базовом активе, просто покупая или продавая позиции.

Цена Ethereum может закончиться годовым ростом.


Теоретически позиция на покупку ETH на сумму 4400 долларов США представляет собой ставку на то, что цена Ethereum поднимется выше этого уровня 31 декабря. Однако, если ETH быстро растет, покупатели могут изменить свои позиции до истечения срока, что увеличит ценность их бычьих ставок.

Имейте в виду, что текущая рыночная цена базового актива ниже, чем цена покупок без позиций, и имеет тенденцию к значительному увеличению стоимости при резком скачке. Поэтому трейдеры часто преследуют покупки, которые не позволяют получить большую прибыль.

Несмотря на такую ​​большую покупательную активность на уровне 4200 долларов США и позиции на покупку на уровне 4400 долларов США, рынок опционов в целом по-прежнему подает осторожные сигналы.

Индикатор Ethereum ждет роста в конце года!

Согласно данным, отслеживаемым фирмой Skew, занимающейся исследованием производных криптовалют, перекосы продаж и покупок за одну неделю, за один, три и шесть месяцев являются положительными. Это признак того, что позиции на продажу пользуются большим спросом, чем на покупку.

В настоящее время ETH торгуется около 3800 долларов США и за день упал более чем на 3%. ETH, криптовалюта, на которой работает блокчейн Ethereum, колеблется ниже примерно пятимесячной линии восходящего тренда.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги