Мелбет

Сальвадор продолжает покупать биткоины.

Президент Сальвадора Наиб Букеле объявил в Твиттере, что они сделали дополнительную покупку биткоинов. Сальвадор купил 21 BTC на сумму 1 миллион долларов. Сальвадор продолжает покупать биткоины...
Новости Криптовалюты

Сальвадор продолжает покупать биткоины.

Поделиться:
Президент Сальвадора Наиб Букеле объявил в Твиттере, что они сделали дополнительную покупку биткоинов. Сальвадор купил 21 BTC на сумму 1 миллион долларов.

Сальвадор продолжает покупать биткоины


Несмотря на различные предупреждения многих мировых финансовых институтов, Сальвадор, который принял ведущую криптовалюту
Биткоин в качестве законной валюты страны в сентябре 2021 года, постепенно покупал Биткоин в различных количествах в процессе. В этом процессе Сальвадор также столкнулся с различными техническими проблемами с кошельком Chivo. Однако президент Сальвадора Найиб Букеле, который заявил, что временные технические проблемы были решены в короткие сроки, упомянул, что будут предприняты необходимые шаги, а также объявил, что недавно они построят биткоин-город.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Принятие Сальвадором Биткоин в качестве законной валюты вызвало резкую критику со стороны многих финансовых институтов, включая Международный валютный фонд (МВФ). Более того, эта критика не ограничивалась только финансовыми учреждениями. Виталик Бутерин, соучредитель Ethereum, также обратил внимание на потенциальные риски и заявил, что Сальвадорцы могут испытывать различные недовольства.

Текущий статус биткоина.

Сальвадор продолжает покупать биткоины.

Биткоин, который в первые часы 21 декабря набрал обороты с ценовых уровней 45000 долларов до 48700 долларов, 22 декабря продолжил рост. Ведущая криптовалюта Биткоин начала торговаться выше ценового уровня в 49000 долларов после того, как эта стоимость увеличилась.

Особенно в последнее время, с развитием экосистемы и восходящей динамикой в ​​биткоинах, как видно из «индекса страха и жадности биткоинов», страх и беспокойство на рынке криптовалют в некоторой степени уменьшились.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги